Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE HYDRO ANTIAGING POMERGRANATE TONER Антивозрастной тонер с экстрактом граната 380мл


DEOPROCE HYDRO ANTIAGING POMERGRANATE TONER Антивозрастной тонер с экстрактом граната 380мл

Цена: 230.00
Описание:
Главное действие тонера — увлажнение и борьба со старением кожи. Регулярное использования средства позволит замедлить старение кожи и восстановить свежий, молодой вид.
Входящий в состав экстракт граната оказывает антиоксидантное действие. Гранат - природный антиоксидант защищает кожу от неблагоприятного действия свободных радикалов. Экстракт граната в составе, имеет выраженный лифтинг эффект. Подтягивает овал лица, выравнивает рельеф кожи, устраняет неглубокие морщинки.

Увлажняющий тонер, который отлично дополнит привычный уход за кожей. Он бережно отшелушивает мертвые клетки, нормализует клеточное дыхание и ускоряет восстановительные процессы. Средство подготавливает кожу к нанесению других продуктов, делает ее идеально гладкой и мягкой.

Hydro Antiaging Pomegranate Toner содержит такие природные ингредиенты, как:

С экстрактом граната – препятствует увяданию кожи, делает ее нежной и мягкой, снимает воспаления, дарит лицу ясный и здоровый тон, оберегает от ультрафиолета.

Термальная вода – насыщает клетки влагой и полезными веществами, улучшает их работу и обновляет в короткие сроки, выводит все вредные вещества, день за днем оздоравливает кожу.
Тонер содержит много антиоксидантов, которые помогают продлить молодость кожи и оберегают ее от воздействия токсинов. Он минимизирует вредное воздействие различных факторов, обеспечивает глубокое увлажнение кожи, повышает ее тонус, нормализует секрецию желез, мягко осветляет кожу и эффективно борется с пигментацией.

Тонер от Deoproce сделает вашу кожу упругой и сияющей. Она станет удивительно мягкой, нежной и шелковистой. Это средство идеально дополнит привычный уход за кожей.
Объем: 380 мл.
Применение: После очищения кожи нанести тонер на ватный диск или наберите в ладони и мягкими движениями протереть кожу.
Производитель: Южная Корея

DEOPROCE HYDRO ANTIAGING POMERGRANATE TONER Антивозрастной тонер с экстрактом граната 380мл

Главное действие тонера — увлажнение и борьба со старением кожи. Регулярное использования средства позволит замедлить старение кожи и восстановить свежий, молодой вид. Входящий в состав экстракт граната оказывает антиоксидантное действие. Гранат - природный антиоксидант защищает кожу от неблагоприятного действия свободных радикалов. Экстракт граната в составе, имеет выраженный лифтинг эффект. Подтягивает овал лица, выравнивает рельеф кожи, устраняет неглубокие морщинки. Увлажняющий тонер, который отлично дополнит привычный уход за кожей. Он бережно отшелушивает мертвые клетки, нормализует клеточное дыхание и ускоряет восстановительные процессы. Средство подготавливает кожу к нанесению других продуктов, делает ее идеально гладкой и мягкой. Hydro Antiaging Pomegranate Toner содержит такие природные ингредиенты, как: С экстрактом граната – препятствует увяданию кожи, делает ее нежной и мягкой, снимает воспаления, дарит лицу ясный и здоровый тон, оберегает от ультрафиолета. Термальная вода – насыщает клетки влагой и полезными веществами, улучшает их работу и обновляет в короткие сроки, выводит все вредные вещества, день за днем оздоравливает кожу. Тонер содержит много антиоксидантов, которые помогают продлить молодость кожи и оберегают ее от воздействия токсинов. Он минимизирует вредное воздействие различных факторов, обеспечивает глубокое увлажнение кожи, повышает ее тонус, нормализует секрецию желез, мягко осветляет кожу и эффективно борется с пигментацией. Тонер от Deoproce сделает вашу кожу упругой и сияющей. Она станет удивительно мягкой, нежной и шелковистой. Это средство идеально дополнит привычный уход за кожей. Объем: 380 мл. Применение: После очищения кожи нанести тонер на ватный диск или наберите в ладони и мягкими движениями протереть кожу. Производитель: Южная Корея