Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE SOOTHING FACE & BODY MIST 95% Deoproce Увлажняющий спрей для лица и тела с алое 95%


DEOPROCE SOOTHING FACE & BODY MIST 95% Deoproce Увлажняющий спрей для лица и тела с алое 95%

Цена: 350.00
Описание:
Спрей Алоэ – один из самых быстрых и легких способов увлажнения, который проникает в верхние слои кожи, создавая эффект тонуса и защиты. Спрей подходит для любого типа кожи, не вызывает аллергических реакций.

Мист для лица и тела с экстрактом алоэ 95% Deoproce Aloe Soothing Face Body Mist 95% освежает, увлажняет, смягчает и питает кожу, насыщает ее необходимыми полезными витаминами и минералами, делает кожу более упругой и эластичной. Также мист оказывает успокаивающее действие, снимает раздражения, шелушения, покраснения, устраняет ощущение зуда и стянутости кожи.

Основными компонентами спрея-миста являются:

Экстракт алое вера - обладает мощным увлажняющим эффектом, питает, восстанавливает, защищает и успокаивает кожу.
Экстракт центеллы азиатской - является источником витаминов А, В, Е, К и магния, оказывает антиоксидантное действие, борется с преждевременным старением, делает кожу более подтянутой и упругой.
Экстракт огурца - увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, помогает справиться с расширенными порами, предотвращает появление пигментных пятен.
Мист можно использовать не только для лица и тела, но и для волос! Спрей-мист Deoproce Aloe Soothing Face&Body Mist 95% подходит для всех типов кожи и возрастов.

Применение: Распылите спрей на лицо, тело или на сухие волосы и дождитесь полного впитывания.

DEOPROCE SOOTHING FACE & BODY MIST 95% Deoproce Увлажняющий спрей для лица и тела с алое 95%

Спрей Алоэ – один из самых быстрых и легких способов увлажнения, который проникает в верхние слои кожи, создавая эффект тонуса и защиты. Спрей подходит для любого типа кожи, не вызывает аллергических реакций. Мист для лица и тела с экстрактом алоэ 95% Deoproce Aloe Soothing Face Body Mist 95% освежает, увлажняет, смягчает и питает кожу, насыщает ее необходимыми полезными витаминами и минералами, делает кожу более упругой и эластичной. Также мист оказывает успокаивающее действие, снимает раздражения, шелушения, покраснения, устраняет ощущение зуда и стянутости кожи. Основными компонентами спрея-миста являются: Экстракт алое вера - обладает мощным увлажняющим эффектом, питает, восстанавливает, защищает и успокаивает кожу. Экстракт центеллы азиатской - является источником витаминов А, В, Е, К и магния, оказывает антиоксидантное действие, борется с преждевременным старением, делает кожу более подтянутой и упругой. Экстракт огурца - увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, помогает справиться с расширенными порами, предотвращает появление пигментных пятен. Мист можно использовать не только для лица и тела, но и для волос! Спрей-мист Deoproce Aloe Soothing Face&Body Mist 95% подходит для всех типов кожи и возрастов. Применение: Распылите спрей на лицо, тело или на сухие волосы и дождитесь полного впитывания.