Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE SILK RECOVERY HAIR AMPOULE Сыворотка для волос с аргановым маслом 10ml


DEOPROCE SILK RECOVERY HAIR AMPOULE Сыворотка для волос с аргановым маслом 10ml

Цена: 75.00
Описание:
Восстанавливающая сыворотка для волос

Если волосы стали тусклыми, а их кончики секущимися, значит волосам не хватает влаги, а также питательных веществ.

Восполнить этот недостаток поможет специальная сыворотка от Deoproce, которая за короткое время значительно улучшит внешний вид волос. Сыворотка "склеивает" поврежденные чешуйки и разглаживает поверхность каждого волоса, благодаря чему волосы становятся гладкими и шелковистыми.

В составе сыворотки аргановое масло, которое оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие, увлажняет кожу головы, способствует ее регенерации и устраняет перхоть, восстанавливает структуру волос, стимулирует их рост и предупреждает выпадение, устраняет секущиеся кончики, защищает от пагубных ультрафиолетовых лучей.

Регулярное применение сыворотки сделает волосы более ухоженными, их кончики будут гладкими и блестящими. Кроме того, волосы будут легче расчесываться и лучше держаться в укладке.

Сыворотка поможет тем, кто хочет отрастить длинные волосы. Средство защитит кончики волос от сечения, поэтому волосы не придется стричь чаще, чем хотелось бы.

Способ применения: Нанести 3-4 капли сыворотки на кончики волос или чуть больше на все волосы. Не требует смывания.

В наборе 10 ампул по 10 гр.

DEOPROCE SILK RECOVERY HAIR AMPOULE Сыворотка для волос с аргановым маслом 10ml

Восстанавливающая сыворотка для волос Если волосы стали тусклыми, а их кончики секущимися, значит волосам не хватает влаги, а также питательных веществ. Восполнить этот недостаток поможет специальная сыворотка от Deoproce, которая за короткое время значительно улучшит внешний вид волос. Сыворотка "склеивает" поврежденные чешуйки и разглаживает поверхность каждого волоса, благодаря чему волосы становятся гладкими и шелковистыми. В составе сыворотки аргановое масло, которое оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие, увлажняет кожу головы, способствует ее регенерации и устраняет перхоть, восстанавливает структуру волос, стимулирует их рост и предупреждает выпадение, устраняет секущиеся кончики, защищает от пагубных ультрафиолетовых лучей. Регулярное применение сыворотки сделает волосы более ухоженными, их кончики будут гладкими и блестящими. Кроме того, волосы будут легче расчесываться и лучше держаться в укладке. Сыворотка поможет тем, кто хочет отрастить длинные волосы. Средство защитит кончики волос от сечения, поэтому волосы не придется стричь чаще, чем хотелось бы. Способ применения: Нанести 3-4 капли сыворотки на кончики волос или чуть больше на все волосы. Не требует смывания. В наборе 10 ампул по 10 гр.