Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Deoproce - профессиональная косметика из Кореи. Самая низкая цена / DEOPROCE BLACK GARLIC 200 ML Интенсивный шампунь от выпадения волос с экстрактом черного чеснока


DEOPROCE BLACK GARLIC 200 ML Интенсивный шампунь от выпадения волос с экстрактом черного чеснока

Цена: 180.00
Описание:
Deoproce Black Garlic Intensive Energy Shampoo — это укрепляющий шампунь с экстрактом чёрного чеснока. Он эффективно очищает волосы, смягчает, увлажняет и предотвращает их выпадение.

Состав продукта
Экстракт чёрного чеснока. Этот компонент обогащает локоны большим количеством витаминов и питательных микроэлементов. Он улучшает здоровье волос, защищает их от ломкости, расслоения и выпадения. Чеснок стимулирует действие иммунной системы, делая локоны сильными, блестящими и ухоженными.
Гидролизованный коллаген. Коллаген активно впитывает в себя молекулы воды, нормализуя гидробаланс локонов и защищая их от сухости. Он также укрепляет волосяную луковицу, предотвращая ломкость и выпадение волос.
Экстракт хны. Хна оказывает успокаивающее воздействие, устраняя зуд, перхоть и болезнетворные проявления кожи головы. Компонент помогает укрепить локоны по всей длине и восстановить секущиеся кончики. Хна также симулирует рост волос и защищает их негативного внешнего воздействия.
Бетаин. Этот компонент оказывает эффект кондиционирования. Он разглаживает волосы, устраняет статическое электричество и предотвращает спутывание. Бетаин смягчает и увлажняет сухую кожу голову, устраняет перхоть и восстанавливает кератиновые чешуйки волос. Он придаёт локонам гладкость, упругость и силу.
Преимущества использования
Укрепление. Шампунь укрепляет волосяные фолликулы, что предотвращает выпадение локонов и ускоряет их рост. Волосы становятся более крепкими, здоровыми, густыми и ухоженными. Шампунь также восстанавливает секущиеся кончики и защищает их расслоения.
Кондиционирование. Шампунь бережно разглаживает локоны, разделяет волоски и защищает их от спутывания. Средство придаёт волосам мягкость и блеск, снимает статическое напряжение и облегчает расчёсывание.
Защита. Средство образует на волосах невидимый барьер, который защищает их от загрязнения, плохих запахов, пересушивания, ультрафиолета, перепадов температур и болезнетворных факторов.
Форма выпуска
Шампунь выпускается в пластиковом флаконе с изображением чеснока.

Объём средства — 200 мл.

Способ применения
Выдавите на ладонь немного средства и нанесите его на влажные локоны. Равномерно распределите шампунь, уделяя особое внимание области у корней. Затем смойте средство водой. Шампунь подходит для ежедневного использования.

DEOPROCE BLACK GARLIC 200 ML Интенсивный шампунь от выпадения волос с экстрактом черного чеснока

Deoproce Black Garlic Intensive Energy Shampoo — это укрепляющий шампунь с экстрактом чёрного чеснока. Он эффективно очищает волосы, смягчает, увлажняет и предотвращает их выпадение. Состав продукта Экстракт чёрного чеснока. Этот компонент обогащает локоны большим количеством витаминов и питательных микроэлементов. Он улучшает здоровье волос, защищает их от ломкости, расслоения и выпадения. Чеснок стимулирует действие иммунной системы, делая локоны сильными, блестящими и ухоженными. Гидролизованный коллаген. Коллаген активно впитывает в себя молекулы воды, нормализуя гидробаланс локонов и защищая их от сухости. Он также укрепляет волосяную луковицу, предотвращая ломкость и выпадение волос. Экстракт хны. Хна оказывает успокаивающее воздействие, устраняя зуд, перхоть и болезнетворные проявления кожи головы. Компонент помогает укрепить локоны по всей длине и восстановить секущиеся кончики. Хна также симулирует рост волос и защищает их негативного внешнего воздействия. Бетаин. Этот компонент оказывает эффект кондиционирования. Он разглаживает волосы, устраняет статическое электричество и предотвращает спутывание. Бетаин смягчает и увлажняет сухую кожу голову, устраняет перхоть и восстанавливает кератиновые чешуйки волос. Он придаёт локонам гладкость, упругость и силу. Преимущества использования Укрепление. Шампунь укрепляет волосяные фолликулы, что предотвращает выпадение локонов и ускоряет их рост. Волосы становятся более крепкими, здоровыми, густыми и ухоженными. Шампунь также восстанавливает секущиеся кончики и защищает их расслоения. Кондиционирование. Шампунь бережно разглаживает локоны, разделяет волоски и защищает их от спутывания. Средство придаёт волосам мягкость и блеск, снимает статическое напряжение и облегчает расчёсывание. Защита. Средство образует на волосах невидимый барьер, который защищает их от загрязнения, плохих запахов, пересушивания, ультрафиолета, перепадов температур и болезнетворных факторов. Форма выпуска Шампунь выпускается в пластиковом флаконе с изображением чеснока. Объём средства — 200 мл. Способ применения Выдавите на ладонь немного средства и нанесите его на влажные локоны. Равномерно распределите шампунь, уделяя особое внимание области у корней. Затем смойте средство водой. Шампунь подходит для ежедневного использования.