Детский зимний костюм горнолыжный темно-серого цвета 8913TC

Артикул: 8913TC
Цена: 2290.00
Цвет: https://mtforce.ru/gornolyizhnyiy-kostyum-detskiy-temno-serogo-tsveta-8913tc
Размер: 98;104;110;116;122;128

Описание:
Ссылка Ткань: Gore-tex; Материал подкладки: флис, 100% полиэстер; Внутренние швы: проклеены; Тип кармана: прорезной; Утеплитель: тинсулейт; Рассчитан до: -35 градусов; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Вид застежки: молния, липучки, кнопки; Покрой: прямой; Особенность ткани: плотная; Комплектация: комбинезон, капюшон; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: капюшон, внутренняя регулировка длины; Цвет куртки: темно-синий, темно-серый; Цвет брюк: темно-синий, темно-серый; Страна производителя: КНР
Непромокаемый зимний горнолыжный костюм Valianly с принтом LEGO. Модель не продувается ветром, и удерживает тепло в течении длительного времени. Зимой костюм можно носить с поддевкой, одежда идеально сочетается с термобельем. Горнолыжный костюм выполнен из прочной, износоустойчивой мембранной ткани, которая моментально выводит излишнюю влагу, и гарантирует сухость и комфорт. Наружный слой одежды покрыт грязеотталкивающим составом, поэтому костюм не требует особого ухода, и практически не пачкается.<br><br>Модель состоит из куртки и брюк на лямках, которые можно регулировать. Глубокий капюшон не пропускает холодный воздух, и защищает от холода. Костюм оснащен манжетами на рукавах, и ветрозащитной планкой на молнии, благодаря чему тепло удерживается на длительный срок. Модель представлена в нескольких цветовых вариантах, есть из чего сделать выбор. <br><br>Совершив покупку прямо сейчас, вы гарантированно сможете приобрести горнолыжный костюм по низкой цене.

Детский зимний костюм горнолыжный темно-серого цвета 8913TC

https://mtforce.ru/gornolyizhnyiy-kostyum-detskiy-temno-serogo-tsveta-8913tc Ткань: Gore-tex; Материал подкладки: флис, 100% полиэстер; Внутренние швы: проклеены; Тип кармана: прорезной; Утеплитель: тинсулейт; Рассчитан до: -35 градусов; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Вид застежки: молния, липучки, кнопки; Покрой: прямой; Особенность ткани: плотная; Комплектация: комбинезон, капюшон; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: капюшон, внутренняя регулировка длины; Цвет куртки: темно-синий, темно-серый; Цвет брюк: темно-синий, темно-серый; Страна производителя: КНР Непромокаемый зимний горнолыжный костюм Valianly с принтом LEGO. Модель не продувается ветром, и удерживает тепло в течении длительного времени. Зимой костюм можно носить с поддевкой, одежда идеально сочетается с термобельем. Горнолыжный костюм выполнен из прочной, износоустойчивой мембранной ткани, которая моментально выводит излишнюю влагу, и гарантирует сухость и комфорт. Наружный слой одежды покрыт грязеотталкивающим составом, поэтому костюм не требует особого ухода, и практически не пачкается.<br><br>Модель состоит из куртки и брюк на лямках, которые можно регулировать. Глубокий капюшон не пропускает холодный воздух, и защищает от холода. Костюм оснащен манжетами на рукавах, и ветрозащитной планкой на молнии, благодаря чему тепло удерживается на длительный срок. Модель представлена в нескольких цветовых вариантах, есть из чего сделать выбор. <br><br>Совершив покупку прямо сейчас, вы гарантированно сможете приобрести горнолыжный костюм по низкой цене.