Жмых кедровый, 200 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/zhmykh-i-muka/zhmykh-kedrovyy-200-g/
Цена: 194
Размер: *

Описание:
Кедровый жмых используется в качестве пищевой добавки как мощное тонизирующее средство. Будучи низкокалорийным продуктом с большим содержанием полиненасыщенных жиров, он подходит для диетического питания. Также данный продукт полезен людям с высокой физической активностью, детям и тем, кто нуждается в восстановлении сил.
Жмых кедрового ореха – полезный белково-витаминный продукт, который можно употреблять как самостоятельно, так и в качестве добавки к выпечке, кашам, кисломолочным продуктам, десертам, смузи и другим блюдам. Он имеет приятный вкус сырого кедрового ореха, поскольку производится путем холодного отжима на гидравлическом прессе.
Среди полезных свойств кедрового жмыха:
*  Оздоравливающее действие на организм благодаря способности выводить шлаки.
*  Положительное влияние на работу ЖКТ за счет высокого содержания клетчатки, которая способствует тонизации и очищению кишечника.
*  Восполнение дефицита магния – употребление кедрового жмыха помогает избавиться от мышечных судорог, связанных с недостатком этого микроэлемента.
*  Предупреждение дефицита йода и устранение связанных с этим симптомов (тревожности, повышенной утомляемости и т.д.).
*  Укрепление зубов и костной ткани, оздоровление кожи, стимуляция роста волос.
*  Положительное влияние на деятельность сердца, укрепление сосудов.
Помимо того, жмых кедрового ореха полезен для тех, кто занимается спортом и стремится к набору мышечной массы, а также для желающих похудеть. В составе этого продукта около 20-25% кедрового масла, имеющего оптимальный баланс жирных Омега-кислот. Благодаря этому он помогает нормализовать липидный обмен.
В интернет-магазине компании «Радоград» можно купить кедровый жмых высокого качества, который полностью сохранил свои природные полезные свойства. Этому способствует вся наша технология производства:
*  отбор только полностью созревших кедрового ореха в экологически чистых районах Алтая, Бурятии и Хакасии;
*  отжим масла холодным методом с помощью гидравлического пресса, который не допускает чрезмерного нагревания сырья и распада полезных веществ;
*  производство кедрового жмыха только после вашего заказа – мы не изготавливаем продукцию впрок;
*  упаковка в вакуумные пакеты без доступа воздуха, чтобы предотвратить процесс окисления.
В результате, у вас есть возможность купить
свежий жмых кедрового ореха, сохранивший природный вкус и аромат, а также
полный набор витаминов, микроэлементов и жирных полиненасыщенных кислот. Такого
же результата нельзя достичь, производя масло и жмых промышленными способами,
поэтому вы выбрали не столь быстрый и экономичный, но зато более щадящий метод.

Жмых кедровый, 200 г

Кедровый жмых используется в качестве пищевой добавки как мощное тонизирующее средство. Будучи низкокалорийным продуктом с большим содержанием полиненасыщенных жиров, он подходит для диетического питания. Также данный продукт полезен людям с высокой физической активностью, детям и тем, кто нуждается в восстановлении сил. Жмых кедрового ореха – полезный белково-витаминный продукт, который можно употреблять как самостоятельно, так и в качестве добавки к выпечке, кашам, кисломолочным продуктам, десертам, смузи и другим блюдам. Он имеет приятный вкус сырого кедрового ореха, поскольку производится путем холодного отжима на гидравлическом прессе. Среди полезных свойств кедрового жмыха: *  Оздоравливающее действие на организм благодаря способности выводить шлаки. *  Положительное влияние на работу ЖКТ за счет высокого содержания клетчатки, которая способствует тонизации и очищению кишечника. *  Восполнение дефицита магния – употребление кедрового жмыха помогает избавиться от мышечных судорог, связанных с недостатком этого микроэлемента. *  Предупреждение дефицита йода и устранение связанных с этим симптомов (тревожности, повышенной утомляемости и т.д.). *  Укрепление зубов и костной ткани, оздоровление кожи, стимуляция роста волос. *  Положительное влияние на деятельность сердца, укрепление сосудов. Помимо того, жмых кедрового ореха полезен для тех, кто занимается спортом и стремится к набору мышечной массы, а также для желающих похудеть. В составе этого продукта около 20-25% кедрового масла, имеющего оптимальный баланс жирных Омега-кислот. Благодаря этому он помогает нормализовать липидный обмен. В интернет-магазине компании «Радоград» можно купить кедровый жмых высокого качества, который полностью сохранил свои природные полезные свойства. Этому способствует вся наша технология производства: *  отбор только полностью созревших кедрового ореха в экологически чистых районах Алтая, Бурятии и Хакасии; *  отжим масла холодным методом с помощью гидравлического пресса, который не допускает чрезмерного нагревания сырья и распада полезных веществ; *  производство кедрового жмыха только после вашего заказа – мы не изготавливаем продукцию впрок; *  упаковка в вакуумные пакеты без доступа воздуха, чтобы предотвратить процесс окисления. В результате, у вас есть возможность купить свежий жмых кедрового ореха, сохранивший природный вкус и аромат, а также полный набор витаминов, микроэлементов и жирных полиненасыщенных кислот. Такого же результата нельзя достичь, производя масло и жмых промышленными способами, поэтому вы выбрали не столь быстрый и экономичный, но зато более щадящий метод.