Мука конопляная, 200 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/zhmykh-i-muka/muka-konoplyanaya-200-g/
Цена: 62
Размер: *

Описание:
Конопляная мука – натуральное средство для оздоровления организма, восстановления после болезней, операций и травм. Она содержит большое количество клетчатки, витамина Е, хлорофилла и других полезных веществ, за счет чего благотворно влияет на иммунитет, состав крови, работу сердечно-сосудистой системы и ЖКТ.
Конопляная мука используется в питании в качестве полезной добавки к выпечке, кашам, супам, соусам, а также для приготовления белково-витаминных коктейлей. Как и цельные семена конопли, она содержит массу биологически активных веществ – витаминов, хлорофилла, растительного белка, калия и магния, жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Таким образом, этот продукт способствует быстрому восстановлению после болезней и травм, а также полезен лицам с высокими физическими нагрузками (спортсменам), беременным женщинам и детям.
Лечебно-оздоровительные свойства конопляной муки:
*  Нормализует состав крови, способствует кроветворению.
*  Тонизирует кишечник и благотворно влияет на работу ЖКТ в целом.
*  Отличается общеукрепляющим и омолаживающим действием на организм, выступает в качестве антиоксиданта.
*  Улучшает обмен веществ и помогает сбросить вес, предупреждает ожирение.
*  Стимулирует иммунитет, повышает работоспособность, как умственную, так и физическую.
В нашем интернет-магазине можно купить
конопляную муку с доставкой по всей России. Мы реализуем продукты собственного
производства – компания «Радоград» получает муку из семян безнаркотической
конопли, выращенной в Краснодарском крае. Она имеет полезные свойства
конопляного семени и консистенцию муки, удобную для добавления в соусы,
молочные продукты, десерты, супы-пюре и т.д.

Мука конопляная, 200 г

Конопляная мука – натуральное средство для оздоровления организма, восстановления после болезней, операций и травм. Она содержит большое количество клетчатки, витамина Е, хлорофилла и других полезных веществ, за счет чего благотворно влияет на иммунитет, состав крови, работу сердечно-сосудистой системы и ЖКТ. Конопляная мука используется в питании в качестве полезной добавки к выпечке, кашам, супам, соусам, а также для приготовления белково-витаминных коктейлей. Как и цельные семена конопли, она содержит массу биологически активных веществ – витаминов, хлорофилла, растительного белка, калия и магния, жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Таким образом, этот продукт способствует быстрому восстановлению после болезней и травм, а также полезен лицам с высокими физическими нагрузками (спортсменам), беременным женщинам и детям. Лечебно-оздоровительные свойства конопляной муки: *  Нормализует состав крови, способствует кроветворению. *  Тонизирует кишечник и благотворно влияет на работу ЖКТ в целом. *  Отличается общеукрепляющим и омолаживающим действием на организм, выступает в качестве антиоксиданта. *  Улучшает обмен веществ и помогает сбросить вес, предупреждает ожирение. *  Стимулирует иммунитет, повышает работоспособность, как умственную, так и физическую. В нашем интернет-магазине можно купить конопляную муку с доставкой по всей России. Мы реализуем продукты собственного производства – компания «Радоград» получает муку из семян безнаркотической конопли, выращенной в Краснодарском крае. Она имеет полезные свойства конопляного семени и консистенцию муки, удобную для добавления в соусы, молочные продукты, десерты, супы-пюре и т.д.