Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / РадоГрад полезные масла, мука, сладости. Все для красоты и здоровья. Выкуп 5 / ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом без сахара в блистере


ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом без сахара в блистере

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_zhivichnye_radograd_s_oblepikhoy_i_myedom_bez_sakhara_v_blistere/
Цена: 153
Размер:
РЯД 1
3шт
3шт
3шт
3шт
3шт
     
 
     
РЯД 2
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     

Описание:
Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и медом созданы на основе растительного сырья, собранного в исключительно экологически чистых районах Алтая. В составе леденцов – живица кедра, кедровое масло, прополис, витамин С и изомальт в качестве сахарозаменителя. В упаковке – 10 леденцов с изомальтом в блистере.
Сочетание живицы кедра и кедрового масла давно используется в народной медицине. Симбиоз этих компонентов усиливает целебные качества каждого отдельного составляющего в десятки раз. Именно поэтому живичные леденцы «Радоград» помогут снять першение и боль в горле, первые признаки простуды, улучшат иммунитет.
В составе леденцов:
*  Живица – мощный антисептик, обладает противовоспалительным и противомикробным действием.
*  Кедровое масло смягчает горло, создает нормальную микрофлору на слизистой оболочке.
*  Прополис имеет сильные обеззараживающие и обезболивающие свойства.
*  Мед обладает антимикробными свойствами.
*  Облепиховое масло обладает противовоспалительным и заживляющим свойствами.
*  Изомальт – подсластитель нового поколения, имеет низкий гликемический индекс, не приводит к резким колебаниям сахара в крови.

ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом без сахара в блистере

Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и медом созданы на основе растительного сырья, собранного в исключительно экологически чистых районах Алтая. В составе леденцов – живица кедра, кедровое масло, прополис, витамин С и изомальт в качестве сахарозаменителя. В упаковке – 10 леденцов с изомальтом в блистере. Сочетание живицы кедра и кедрового масла давно используется в народной медицине. Симбиоз этих компонентов усиливает целебные качества каждого отдельного составляющего в десятки раз. Именно поэтому живичные леденцы «Радоград» помогут снять першение и боль в горле, первые признаки простуды, улучшат иммунитет. В составе леденцов: *  Живица – мощный антисептик, обладает противовоспалительным и противомикробным действием. *  Кедровое масло смягчает горло, создает нормальную микрофлору на слизистой оболочке. *  Прополис имеет сильные обеззараживающие и обезболивающие свойства. *  Мед обладает антимикробными свойствами. *  Облепиховое масло обладает противовоспалительным и заживляющим свойствами. *  Изомальт – подсластитель нового поколения, имеет низкий гликемический индекс, не приводит к резким колебаниям сахара в крови.