Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / РадоГрад полезные масла, мука, сладости. Все для красоты и здоровья. Выкуп 5 / ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с мятой и ментолом без сахара в блистере


ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с мятой и ментолом без сахара в блистере

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_zhivichnye_radograd_s_myatoy_i_mentolom_bez_sakhara_v_blistere_/
Цена: 153
Размер:
РЯД 1
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     
РЯД 2
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     

Описание:
В составе живичных леденцов «Радоград» с мятой и ментолом только натуральные компоненты: живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, ментол и масло мяты, а в качестве сахарозаменителя используется изомальт, который имеет низкий гликемический индекс.
Леденцы «Радоград» с мятой и ментолом помогут справиться с первыми признаками простуды, болью и першением в горле, чрезмерным охлаждением под кондиционером в летнее время, выступят вспомогательным средством для улучшения иммунитета.
Леденцы имеют на 100% натуральный состав:
*  Живица кедра является мощным антисептиком, обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом.
*  Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой.
*  Прополис имеет сильные обеззараживающие и обезболивающие свойства.
*  Ментол и масло мяты являются природными антисептиками, облегчают и освежают дыхание.
*  Изомальт – низкокалорийный, диетический продукт, который имеет низкий гликемический индекс и не приводит к резким колебаниям сахара в крови. Его получают из сахарного тростника, сахарной свёклы и меда.

ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с мятой и ментолом без сахара в блистере

В составе живичных леденцов «Радоград» с мятой и ментолом только натуральные компоненты: живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, ментол и масло мяты, а в качестве сахарозаменителя используется изомальт, который имеет низкий гликемический индекс. Леденцы «Радоград» с мятой и ментолом помогут справиться с первыми признаками простуды, болью и першением в горле, чрезмерным охлаждением под кондиционером в летнее время, выступят вспомогательным средством для улучшения иммунитета. Леденцы имеют на 100% натуральный состав: *  Живица кедра является мощным антисептиком, обладает противовоспалительным и заживляющим эффектом. *  Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой. *  Прополис имеет сильные обеззараживающие и обезболивающие свойства. *  Ментол и масло мяты являются природными антисептиками, облегчают и освежают дыхание. *  Изомальт – низкокалорийный, диетический продукт, который имеет низкий гликемический индекс и не приводит к резким колебаниям сахара в крови. Его получают из сахарного тростника, сахарной свёклы и меда.