Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / РадоГрад полезные масла, мука, сладости. Все для красоты и здоровья. Выкуп 5 / ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом в саше-пакете


ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом в саше-пакете

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_zhivichnye_radograd_s_oblepikhoy_i_myedom_v_sashe_pakete/
Цена: 123
Размер:
РЯД 1
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     
РЯД 2
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     

Описание:
Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и медом на сахаре полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные компоненты. В их составе живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, мед, витамин С. Снимут первые признаки простуды, окажут вспомогательное действие на иммунитет. Удобная упаковка позволит всегда иметь их под рукой. В одном саше-пакете содержится 10 леденцов на сахаре.
Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и мёдом полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные компоненты. Благодаря компактной упаковке с замком зип-лок, леденцы всегда можно положить в карман или сумочку, чтобы они были под рукой в нужный момент.
В каждом саше-пакете находится 10 леденцов в индивидуальной упаковке.
Каждый леденец «Радоград» содержит:
•    Живицу кедра – мощный антисептик, обладающий противовоспалительными, противомикробными и обезболивающими свойствами.
•    Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой оболочке.
•    Прополис имеет сильные обеззараживающие и обезболивающие свойства.
•    Мед обладает антимикробными свойствами.
•    Витамин С – сильный антиоксидант, помогает организму своими силами преодолеть простуду, укрепляет иммунитет во избежание осложнений после болезни, способствует выведению токсинов, замедляет процессы старения.

ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом в саше-пакете

Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и медом на сахаре полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные компоненты. В их составе живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, мед, витамин С. Снимут первые признаки простуды, окажут вспомогательное действие на иммунитет. Удобная упаковка позволит всегда иметь их под рукой. В одном саше-пакете содержится 10 леденцов на сахаре. Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и мёдом полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные компоненты. Благодаря компактной упаковке с замком зип-лок, леденцы всегда можно положить в карман или сумочку, чтобы они были под рукой в нужный момент. В каждом саше-пакете находится 10 леденцов в индивидуальной упаковке. Каждый леденец «Радоград» содержит: •    Живицу кедра – мощный антисептик, обладающий противовоспалительными, противомикробными и обезболивающими свойствами. •    Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой оболочке. •    Прополис имеет сильные обеззараживающие и обезболивающие свойства. •    Мед обладает антимикробными свойствами. •    Витамин С – сильный антиоксидант, помогает организму своими силами преодолеть простуду, укрепляет иммунитет во избежание осложнений после болезни, способствует выведению токсинов, замедляет процессы старения.