Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / РадоГрад полезные масла, мука, сладости. Все для красоты и здоровья. Выкуп 5 / ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с шалфеем в саше-пакете


ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с шалфеем в саше-пакете

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_zhivichnye_radograd_s_shalfeem_v_sashe_pakete/
Цена: 123
Размер:
РЯД 1
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     
РЯД 2
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     

Описание:
Леденцы «Радоград» с шалфеем содержат только натуральные ингредиенты для здоровья и иммунитета. В составе леденцов только натуральные компоненты: живица кедра, кедровое масло, прополис, витамин С. Удобный формат в саше-пакете с многоразовым замком позволит всегда иметь леденцы с собой. В одном саше-пакете содержится 10 леденцов на сахаре.
Живичные леденцы «Радоград» с шалфеем на сахаре в своем составе имеют живицу (смолу) кедра, кедровое масло холодного отжима, прополис, экстракт шалфея и витамин С.
Леденцы помогут при боли и першении в горле, первых признаках сезонной простуды, чрезмерном охлаждении под кондиционером в летний период, отказе от курения, различных заболеваниях полости рта, укачивании в транспорте.
Живичные леденцы «Радоград» с шалфеем обладают противовоспалительными, дезинфицирующими и отхаркивающими свойствами.
В одном саше-пакете содержится 10 леденцов «Радоград» в индивидуальных упаковках. Удобная упаковка позволяет легко разместить леденцы в кармане или сумочки, чтобы всегда иметь их под рукой. А замок типа зип-лок позволит многократно открывать и закрывать пакетик с леденцами.

ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с шалфеем в саше-пакете

Леденцы «Радоград» с шалфеем содержат только натуральные ингредиенты для здоровья и иммунитета. В составе леденцов только натуральные компоненты: живица кедра, кедровое масло, прополис, витамин С. Удобный формат в саше-пакете с многоразовым замком позволит всегда иметь леденцы с собой. В одном саше-пакете содержится 10 леденцов на сахаре. Живичные леденцы «Радоград» с шалфеем на сахаре в своем составе имеют живицу (смолу) кедра, кедровое масло холодного отжима, прополис, экстракт шалфея и витамин С. Леденцы помогут при боли и першении в горле, первых признаках сезонной простуды, чрезмерном охлаждении под кондиционером в летний период, отказе от курения, различных заболеваниях полости рта, укачивании в транспорте. Живичные леденцы «Радоград» с шалфеем обладают противовоспалительными, дезинфицирующими и отхаркивающими свойствами. В одном саше-пакете содержится 10 леденцов «Радоград» в индивидуальных упаковках. Удобная упаковка позволяет легко разместить леденцы в кармане или сумочки, чтобы всегда иметь их под рукой. А замок типа зип-лок позволит многократно открывать и закрывать пакетик с леденцами.