Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / РадоГрад полезные масла, мука, сладости. Все для красоты и здоровья. Выкуп 5 / Леденцы для горла «Теппи» с ромашкой и облепихой в саше-пакете


Леденцы для горла «Теппи» с ромашкой и облепихой в саше-пакете

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_dlya_gorla_teppi_s_romashkoy_i_oblepikhoy_v_sashe_pakete/
Цена: 89
Размер: *

Описание:
Живичные леденцы «Теппи» полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные компоненты. В их составе живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, витамин С. Снимут первые признаки простуды, окажут вспомогательное действие на иммунитет. Удобная упаковка позволит всегда иметь леденцы под рукой. Выпускаются в саше-пакете по 20 леденцов на сахаре.
Леденцы для горла «Теппи» с ромашкой и облепихой – новая торговая марка компании «Радоград». Это леденцы для горла и иммунитета, созданные на основе исключительно натуральных ингредиентов из Сибири. В их составе кедровая живица (смола), собранная в экологически чистых районах алтайской тайги, а также настоящее кедровое масло первого холодного отжима.
Компактная упаковка с замком зиплок позволит удобно разместить леденцы в кармане или сумочке, чтобы всегда иметь их с собой. В каждом саше-пакете - 20 леденцов.
В составе леденцов:
*  Живица кедра – мощный антисептик с обезболивающими свойствами.
*   Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой.
*   Прополис обладает мощными обеззараживающими и обезболивающими свойствами.
*   Витамины С и В3 укрепляют иммунитет, помогают справиться с депрессиями и нервным напряжением.
*   Ромашка снимает боль и першение в горле, устраняет болезнетворные микробы.
*   Облепиха – природный мультивитамин, обладающий противовоспалительным действием.

Леденцы для горла «Теппи» с ромашкой и облепихой в саше-пакете

Живичные леденцы «Теппи» полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные компоненты. В их составе живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, витамин С. Снимут первые признаки простуды, окажут вспомогательное действие на иммунитет. Удобная упаковка позволит всегда иметь леденцы под рукой. Выпускаются в саше-пакете по 20 леденцов на сахаре. Леденцы для горла «Теппи» с ромашкой и облепихой – новая торговая марка компании «Радоград». Это леденцы для горла и иммунитета, созданные на основе исключительно натуральных ингредиентов из Сибири. В их составе кедровая живица (смола), собранная в экологически чистых районах алтайской тайги, а также настоящее кедровое масло первого холодного отжима. Компактная упаковка с замком зиплок позволит удобно разместить леденцы в кармане или сумочке, чтобы всегда иметь их с собой. В каждом саше-пакете - 20 леденцов. В составе леденцов: *  Живица кедра – мощный антисептик с обезболивающими свойствами. *   Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой. *   Прополис обладает мощными обеззараживающими и обезболивающими свойствами. *   Витамины С и В3 укрепляют иммунитет, помогают справиться с депрессиями и нервным напряжением. *   Ромашка снимает боль и першение в горле, устраняет болезнетворные микробы. *   Облепиха – природный мультивитамин, обладающий противовоспалительным действием.