Семена льна коричневые, 400 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-lna-korichnevye-400-g/
Цена: 66
Размер: *

Описание:
Коричневые семена льна - традиционная для России культура, богатейший природный источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, клетчатки, растительного белка, витаминов и минеральных веществ. Коричневые семена льна «Радоград» выращены в Алтайском крае.
Семена льна коричневые содержат:
*  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма.
*  Около 50% растительного белка, богатого аминокислотами, которые способствуют увеличению мышечной массы.
*  Полиненасыщенные жирные кислоты – Омега-3 и Омега-6, а также калий и магний снижают уровень холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему.
*  Витамины В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9, D, E, необходимы для нормального функционирования основных систем организма.
*  Антиоксиданты (лигнаны) помогут улучшить состояние кожи, защитят от сердечно-сосудистых заболеваний.
*  Бассорин, который, вступая в реакцию с водой, образует большое количество слизи, благотворно влияющей на пищеварительную систему.
*  Фитоэстрогены оказывают благотворное влияние на организм человека в целом, особенно на организм женщины во все периоды ее жизни.

Семена льна коричневые, 400 г

Коричневые семена льна - традиционная для России культура, богатейший природный источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, клетчатки, растительного белка, витаминов и минеральных веществ. Коричневые семена льна «Радоград» выращены в Алтайском крае. Семена льна коричневые содержат: *  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма. *  Около 50% растительного белка, богатого аминокислотами, которые способствуют увеличению мышечной массы. *  Полиненасыщенные жирные кислоты – Омега-3 и Омега-6, а также калий и магний снижают уровень холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. *  Витамины В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9, D, E, необходимы для нормального функционирования основных систем организма. *  Антиоксиданты (лигнаны) помогут улучшить состояние кожи, защитят от сердечно-сосудистых заболеваний. *  Бассорин, который, вступая в реакцию с водой, образует большое количество слизи, благотворно влияющей на пищеварительную систему. *  Фитоэстрогены оказывают благотворное влияние на организм человека в целом, особенно на организм женщины во все периоды ее жизни.