Семена кунжута черные неочищенные, 200 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-kunzhuta-chernye-neochishchennye-200-g/
Цена: 100
Размер: *

Описание:
Семена черного кунжута - натуральный органический продукт с высоким содержанием кальция и фосфора. Обладают ярко выраженным ореховым вкусом и запахом. Насытит организм полезными веществами. Добавит нового звучания привычным блюдам русской, европейской и азиатской кухни.
Компания «Радоград» предлагает неочищенный черный кунжут от надежных поставщиков из Индии. Это экологически чистая продукция, которая хранилась в правильных условиях с выверенным уровнем температуры и влажности, а потому не растеряла своих полезных свойств.
Семена черного кунжута содержат:
*  Растительную клетчатку, которая улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищения кишечника.
*  Большее, чем в белом кунжуте, количество кальция и фосфора, которые способствуют улучшению состояния ногтей, волос, укреплению костей, а также применяются для профилактики остеопороза.
*  Около 20% растительного белка, богатого аминокислотами, благодаря чему активно применяются в рационе спортсменов для увеличения мышечной массы.
*  Широкий спектр аминокислот, в том числе уникальный сезамин, которые оказывают мощнейшее антиоксидантное действие на организм, способствуя общему омоложению клеток и тканей.
*  Витамины А, С, Е, РР, К, группы В, необходимые для нормального функционирования основных систем организма.
*  Фитоэстрогены.

Семена кунжута черные неочищенные, 200 г

Семена черного кунжута - натуральный органический продукт с высоким содержанием кальция и фосфора. Обладают ярко выраженным ореховым вкусом и запахом. Насытит организм полезными веществами. Добавит нового звучания привычным блюдам русской, европейской и азиатской кухни. Компания «Радоград» предлагает неочищенный черный кунжут от надежных поставщиков из Индии. Это экологически чистая продукция, которая хранилась в правильных условиях с выверенным уровнем температуры и влажности, а потому не растеряла своих полезных свойств. Семена черного кунжута содержат: *  Растительную клетчатку, которая улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищения кишечника. *  Большее, чем в белом кунжуте, количество кальция и фосфора, которые способствуют улучшению состояния ногтей, волос, укреплению костей, а также применяются для профилактики остеопороза. *  Около 20% растительного белка, богатого аминокислотами, благодаря чему активно применяются в рационе спортсменов для увеличения мышечной массы. *  Широкий спектр аминокислот, в том числе уникальный сезамин, которые оказывают мощнейшее антиоксидантное действие на организм, способствуя общему омоложению клеток и тканей. *  Витамины А, С, Е, РР, К, группы В, необходимые для нормального функционирования основных систем организма. *  Фитоэстрогены.