Семена кунжута черные неочищенные, 400 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-kunzhuta-chernye-neochishchennye-400-g/
Цена: 161
Размер: *

Описание:
Натуральный органический продукт с высоким содержанием кальция и фосфора. Обладает ярко выраженным вкусом и запахом. Насытит организм полезными веществами. Добавит нового звучания привычным блюдам русской, европейской и азиатской кухни. Семена черного кунжута поступают на производство «Радоград» из Индии.
Черный кунжут содержит:
*  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма.
*  Большее, чем в белом кунжуте, количество кальция и фосфора способствуют улучшению состояния ногтей, волос, укреплению костей, а также применяются для профилактики остеопороза.
*  Около 20% растительного белка, богатого аминокислотами, которые способствуют увеличению мышечной массы.
*  Аминокислоты оказывают мощнейшее антиоксидантное действие, способствуют обновлению и омоложению клеток и тканей.
*  Витамины А, С, Е, РР, К, группы В, необходимые для нормального функционирования основных систем организма.
*  Фитоэстрогены, благотворно влияющие на организм человека в целом, особенно на организм женщины во все периоды ее жизни.

Семена кунжута черные неочищенные, 400 г

Натуральный органический продукт с высоким содержанием кальция и фосфора. Обладает ярко выраженным вкусом и запахом. Насытит организм полезными веществами. Добавит нового звучания привычным блюдам русской, европейской и азиатской кухни. Семена черного кунжута поступают на производство «Радоград» из Индии. Черный кунжут содержит: *  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма. *  Большее, чем в белом кунжуте, количество кальция и фосфора способствуют улучшению состояния ногтей, волос, укреплению костей, а также применяются для профилактики остеопороза. *  Около 20% растительного белка, богатого аминокислотами, которые способствуют увеличению мышечной массы. *  Аминокислоты оказывают мощнейшее антиоксидантное действие, способствуют обновлению и омоложению клеток и тканей. *  Витамины А, С, Е, РР, К, группы В, необходимые для нормального функционирования основных систем организма. *  Фитоэстрогены, благотворно влияющие на организм человека в целом, особенно на организм женщины во все периоды ее жизни.