Семена амаранта, 200 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-amaranta-200-g/
Цена: 68
Размер: *

Описание:
Амарант – травянистое растение, семена которого являются чемпионами по содержанию веществ-антиоксидантов. Они богаты скваленом, способствующим укреплению иммунной системы и повышению уровня кислорода в крови. Также семена амаранта включают растительный белок и клетчатку, аминокислоты, витамины и другие полезные вещества.
Семена амаранта – вкусная и питательная добавка, которую стоит включить в свое ежедневное меню. Их добавляют в салаты и выпечку, в каши и коктейли, а также используют для приготовления попкорна. Амарант можно купить для обогащения полезными веществами десертов и соков, творога и других молочных продуктов. Семена амаранта имеют специфические насыщенные вкус и запах зерна, которые говорят о его натуральности. Именно за его вкусовые и полезные свойства амарант так ценится среди приверженцев здорового образа жизни.
Полезные свойства:
*  За счет содержания растительного белка, этот продукт подходит для использования в вегетарианском и спортивном питании, способствуя набору и укреплению мышечной массы.
*  Сквален, который входит в состав семян, имеет выраженные антиоксидантные свойства, активизирует иммунитет, способствует нормализации гормонального баланса и обогащению крови кислородом.
*  Благодаря высокому содержанию клетчатки семя амаранта помогает восстановить нормальный обмен веществ, тонизирует кишечник и полезно тем, кто желает похудеть.
*  Аминокислоты и витамины А, В, С, D, К оздоравливают организм, укрепляют его защитные силы, поддерживают здоровый вид и упругость кожи.
Кроме того, стоит отметить, что данный продукт не содержит глютен. Это значит, что его могут использовать в питании лица, страдающие пищевой аллергией и вынужденные исключить из меню хлебобулочные изделия и блюда из злаков.
У нас можно купить семена амаранта оптом и в розницу с доставкой по России и в зарубежные страны.

Семена амаранта, 200 г

Амарант – травянистое растение, семена которого являются чемпионами по содержанию веществ-антиоксидантов. Они богаты скваленом, способствующим укреплению иммунной системы и повышению уровня кислорода в крови. Также семена амаранта включают растительный белок и клетчатку, аминокислоты, витамины и другие полезные вещества. Семена амаранта – вкусная и питательная добавка, которую стоит включить в свое ежедневное меню. Их добавляют в салаты и выпечку, в каши и коктейли, а также используют для приготовления попкорна. Амарант можно купить для обогащения полезными веществами десертов и соков, творога и других молочных продуктов. Семена амаранта имеют специфические насыщенные вкус и запах зерна, которые говорят о его натуральности. Именно за его вкусовые и полезные свойства амарант так ценится среди приверженцев здорового образа жизни. Полезные свойства: *  За счет содержания растительного белка, этот продукт подходит для использования в вегетарианском и спортивном питании, способствуя набору и укреплению мышечной массы. *  Сквален, который входит в состав семян, имеет выраженные антиоксидантные свойства, активизирует иммунитет, способствует нормализации гормонального баланса и обогащению крови кислородом. *  Благодаря высокому содержанию клетчатки семя амаранта помогает восстановить нормальный обмен веществ, тонизирует кишечник и полезно тем, кто желает похудеть. *  Аминокислоты и витамины А, В, С, D, К оздоравливают организм, укрепляют его защитные силы, поддерживают здоровый вид и упругость кожи. Кроме того, стоит отметить, что данный продукт не содержит глютен. Это значит, что его могут использовать в питании лица, страдающие пищевой аллергией и вынужденные исключить из меню хлебобулочные изделия и блюда из злаков. У нас можно купить семена амаранта оптом и в розницу с доставкой по России и в зарубежные страны.