Семена расторопши, 400 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena_rastoropshi_400_g/
Цена: 82
Размер: *

Описание:
Расторопша – рекордсмен растительного мира по содержание силимарина. Именно это вещество поможет печени в борьбе с токсинами и шлаками, поддержат сосуды и сердце в норме, снизит уровень сахара в крови.
Расторопша оказывает выраженное желчегонное действие, восстанавливает печень после воздействия различных токсинов. Восстанавливает метаболизм и способствует снижению веса.
Семена расторопши благотворно воздействуют на поджелудочную железу и нормализуют выработку инсулина, что способствует снижению сахара в крови. Кроме того, семена расторопши при курсовом приеме помогают нормальному функционированию почек и мочевого пузыря, оказывают легкое мочегонное действие.

Семена расторопши, 400 г

Расторопша – рекордсмен растительного мира по содержание силимарина. Именно это вещество поможет печени в борьбе с токсинами и шлаками, поддержат сосуды и сердце в норме, снизит уровень сахара в крови. Расторопша оказывает выраженное желчегонное действие, восстанавливает печень после воздействия различных токсинов. Восстанавливает метаболизм и способствует снижению веса. Семена расторопши благотворно воздействуют на поджелудочную железу и нормализуют выработку инсулина, что способствует снижению сахара в крови. Кроме того, семена расторопши при курсовом приеме помогают нормальному функционированию почек и мочевого пузыря, оказывают легкое мочегонное действие.