Семена чиа белые, 400 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena_chia_belye_400_g/
Цена: 192
Размер: *

Описание:
Белые семена чиа имеют более выраженный ореховый вкус по сравнению с черными семенами чиа. Они содержат большое количество белка, который выступает в качестве строительного материала для органов и тканей организма. Клетчатка в сочетании с муцинами способна образовывать полезную слизь, за счет чего семена разбухают и создают долгое ощущение сытости, а также препятствуют резким колебаниям сахара в крови. Высокое содержание Омега-3 и Омега-6 жирных кислот способствует снижению холестерина и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему в целом.
Семена чиа белые - это натуральный органический продукт, который подарит заряд энергии взрослым и детям, поможет снизить вес, надолго придаст чувство сытости и поможет контролировать уровень сахара в крови.
Семена чиа белые содержат:
*  Огромное количество легкоусвояемого белка, который является основным источником энергии, выступает в качестве строительного материала для гормонов, различных ферментов и тканей организма.
*  Большое количество клетчатки обеспечивает нормальное функционирование пищеварительного тракта, улучшает перистальтику кишечника, способствует его освобождению от остатков пищи и токсических веществ.
*  Клетчатка в комбинации с муцинами впитывает жидкость, за счет чего семена разбухают, образуют слизь и создают долгое ощущение сытости. Образующаяся при взаимодействии с жидкостями слизь также препятствует резким колебаниям сахара в крови.
*  Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 способствуют снижению уровня холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему.
*  Богатый комплекс витаминов и минералов заряжает организм энергией на весь день.

Семена чиа белые, 400 г

Белые семена чиа имеют более выраженный ореховый вкус по сравнению с черными семенами чиа. Они содержат большое количество белка, который выступает в качестве строительного материала для органов и тканей организма. Клетчатка в сочетании с муцинами способна образовывать полезную слизь, за счет чего семена разбухают и создают долгое ощущение сытости, а также препятствуют резким колебаниям сахара в крови. Высокое содержание Омега-3 и Омега-6 жирных кислот способствует снижению холестерина и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему в целом. Семена чиа белые - это натуральный органический продукт, который подарит заряд энергии взрослым и детям, поможет снизить вес, надолго придаст чувство сытости и поможет контролировать уровень сахара в крови. Семена чиа белые содержат: *  Огромное количество легкоусвояемого белка, который является основным источником энергии, выступает в качестве строительного материала для гормонов, различных ферментов и тканей организма. *  Большое количество клетчатки обеспечивает нормальное функционирование пищеварительного тракта, улучшает перистальтику кишечника, способствует его освобождению от остатков пищи и токсических веществ. *  Клетчатка в комбинации с муцинами впитывает жидкость, за счет чего семена разбухают, образуют слизь и создают долгое ощущение сытости. Образующаяся при взаимодействии с жидкостями слизь также препятствует резким колебаниям сахара в крови. *  Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 способствуют снижению уровня холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. *  Богатый комплекс витаминов и минералов заряжает организм энергией на весь день.