Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Патчи. Уход. Декоративная косметика. / Масло для волос BIOAQUA Wake up sleeping hair, 50мл


Масло для волос BIOAQUA Wake up sleeping hair, 50мл

Артикул: 119074247
Цена: 180.00
Размер: 01 лимон;02 лаванда;03 роза

Описание:
50мл
01 МАСЛО ЛИМОНА
Благодаря содержанию масла лимона, средство предотвращает спутанность и «пушение» волос, ухаживает за окрашенными волосами.
Активно питает, интенсивно увлажняет, быстро восстанавливает и надежно защищает волосы и кожу от воздействия внешних вредных факторов, в частности – ветра, влаги и ультрафиолетовых лучей, а также активизирует их рост и продлевает молодость.
Увлажняющая сыворотка для волос с эфирным маслом лимона  укрепляет, восстанавливает и придает волосам силу, делает волосы более устойчивыми к повреждениям.  Волосы становятся послушными, шелковистыми, урегулируется уровень рН кожных покровов.
02. МАСЛО ЛАВАНДЫ
Применение сыворотки обеспечивает интенсивное лечение сухим и ломким волосам,  возвращая им жизненные силы и красоту. Эфирное масло лаванды стимулирует рост новых клеток, способствует расслаблению, благотворно влияет на состояние кожи и волос.
Лавандовое масло – просто находка для тех, у кого жирная и склонная к воспалениям кожа. Оно эффективно при выпадении волос и перхоти. После использования сыворотка  мгновенно впитывается в волосы, не придавая им жирного блеска, волосы приобретают шелковистость и интенсивный блеск.
03. МАСЛО  РОЗЫ
Масло розы стимулирует синтез коллагена, насыщает кожу витаминами, активизирует обменные процессы, повышает иммунитет кожи.
Применение сыворотки с маслом розы восстанавливает волосы на структурном уровне, укрепляет их, увеличивая эластичность. Увлажняет слишком сухую кожу головы и избавляет от излишней жирности.
После использования сыворотка  мгновенно впитывается в волосы, не придавая им жирного блеска, волосы приобретают шелковистость и интенсивный блеск.
Способ применения: следует наносить на чистые, влажные после мытья волосы. Распределите средство по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам.

Масло для волос BIOAQUA Wake up sleeping hair, 50мл

50мл 01 МАСЛО ЛИМОНА Благодаря содержанию масла лимона, средство предотвращает спутанность и «пушение» волос, ухаживает за окрашенными волосами. Активно питает, интенсивно увлажняет, быстро восстанавливает и надежно защищает волосы и кожу от воздействия внешних вредных факторов, в частности – ветра, влаги и ультрафиолетовых лучей, а также активизирует их рост и продлевает молодость. Увлажняющая сыворотка для волос с эфирным маслом лимона  укрепляет, восстанавливает и придает волосам силу, делает волосы более устойчивыми к повреждениям.  Волосы становятся послушными, шелковистыми, урегулируется уровень рН кожных покровов. 02. МАСЛО ЛАВАНДЫ Применение сыворотки обеспечивает интенсивное лечение сухим и ломким волосам,  возвращая им жизненные силы и красоту. Эфирное масло лаванды стимулирует рост новых клеток, способствует расслаблению, благотворно влияет на состояние кожи и волос. Лавандовое масло – просто находка для тех, у кого жирная и склонная к воспалениям кожа. Оно эффективно при выпадении волос и перхоти. После использования сыворотка  мгновенно впитывается в волосы, не придавая им жирного блеска, волосы приобретают шелковистость и интенсивный блеск. 03. МАСЛО  РОЗЫ Масло розы стимулирует синтез коллагена, насыщает кожу витаминами, активизирует обменные процессы, повышает иммунитет кожи. Применение сыворотки с маслом розы восстанавливает волосы на структурном уровне, укрепляет их, увеличивая эластичность. Увлажняет слишком сухую кожу головы и избавляет от излишней жирности. После использования сыворотка  мгновенно впитывается в волосы, не придавая им жирного блеска, волосы приобретают шелковистость и интенсивный блеск. Способ применения: следует наносить на чистые, влажные после мытья волосы. Распределите средство по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам.