Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Патчи. Уход. Декоративная косметика. / Масло- сыворотка Farli Volcanic elixir ЧЕРНАЯ упаковка 30 мл


Масло- сыворотка Farli Volcanic elixir ЧЕРНАЯ упаковка 30 мл

Артикул: 114552040
Цена: 150.00
Размер: Базовая

Описание:
Volcanic Elixir Hydrating Moisturizer - это ценное масло из ядра орехов Таману, который растет в южной части Тихого океана островов Полинезии, благодаря вулканической атмосфере. Вулканы имеют очень хороший эффект для окружающей почвы. Вулканический пепел содержит минералы, которые полезны для растений и обеспечивают питательные вещества для почвы. По этой причине, масло Таману, происходящее из Полинезии содержит наибольшее количество полезных веществ.
Масло таману стимулирует образование новых тканей, ускоряя заживление ран, рубцов. Одна из причин таких результатов — удивительное свойство масла таману проникать во все три слоя кожи: эпидермис, дерму и гиподерму. Он также имеет противовоспалительные, противомикробные, антибиотические и антиокислительные свойства, что делает его идеальным для людей, страдающих акне. Главное, что отличает это масло от других - определенный липид под названием calophyllolide, который не встретишь ни в одном другом масле, и это очень сильное противовоспалительное и антибактериальное средство.
Volcanic Elixir Hydrating Moisturizer способствует регенерации новой здоровой кожи. При регулярном применении масло таману очищает кожу от камедонов (черных точек), угревой сыпи и прыщей, сужает расширенные поры лица. Может реально помочь избавиться от старых рубцов и растяжек и восстановить поврежденную кожу. Оно также очень действенно при куперозе. При лечении воспалительных заболеваний кожи, акне, шрамах и растяжках используйте чистое масло таману без каких-либо добавок. Это масло также будет полезно для чувствительной, зрелой и сухой кожи, для лечения потрескавшихся губ.
Volcanic Elixir Hydrating Moisturizer легко впитывается в кожу, оставляя ее гладкой и мягкой, без тяжелого жирного следа.

Масло- сыворотка Farli Volcanic elixir ЧЕРНАЯ упаковка 30 мл

Volcanic Elixir Hydrating Moisturizer - это ценное масло из ядра орехов Таману, который растет в южной части Тихого океана островов Полинезии, благодаря вулканической атмосфере. Вулканы имеют очень хороший эффект для окружающей почвы. Вулканический пепел содержит минералы, которые полезны для растений и обеспечивают питательные вещества для почвы. По этой причине, масло Таману, происходящее из Полинезии содержит наибольшее количество полезных веществ. Масло таману стимулирует образование новых тканей, ускоряя заживление ран, рубцов. Одна из причин таких результатов — удивительное свойство масла таману проникать во все три слоя кожи: эпидермис, дерму и гиподерму. Он также имеет противовоспалительные, противомикробные, антибиотические и антиокислительные свойства, что делает его идеальным для людей, страдающих акне. Главное, что отличает это масло от других - определенный липид под названием calophyllolide, который не встретишь ни в одном другом масле, и это очень сильное противовоспалительное и антибактериальное средство. Volcanic Elixir Hydrating Moisturizer способствует регенерации новой здоровой кожи. При регулярном применении масло таману очищает кожу от камедонов (черных точек), угревой сыпи и прыщей, сужает расширенные поры лица. Может реально помочь избавиться от старых рубцов и растяжек и восстановить поврежденную кожу. Оно также очень действенно при куперозе. При лечении воспалительных заболеваний кожи, акне, шрамах и растяжках используйте чистое масло таману без каких-либо добавок. Это масло также будет полезно для чувствительной, зрелой и сухой кожи, для лечения потрескавшихся губ. Volcanic Elixir Hydrating Moisturizer легко впитывается в кожу, оставляя ее гладкой и мягкой, без тяжелого жирного следа.