Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Патчи. Уход. Декоративная косметика. / Сыворотка для роста ресниц и бровей «BIOAQUA», 7 мл.


Сыворотка для роста ресниц и бровей «BIOAQUA», 7 мл.

Артикул: 111705223
Цена: 99.00
Размер: Базовая

Описание:
Bioaqua Nourishing Liquid Eyelashes стимулятор роста ресниц, бровей, бороды
Концентрированная сыворотка ухаживает за ресницами и глубоко питает их от корней до самых кончиков.
Укрепляет ресницы, придает им упругость, восстанавливает поврежденную структуру и способствует росту ресниц. Способствует увеличению длины, толщины, и объёма Ваших ресниц
Натуральный протеин шелка в составе сыворотки улучшает короткие и редкие ресницы, делая их длинными и объемными. Морская вода улучшает увлажненность и делает тусклые и безжизненные ресницы упругими и блестящими. Делает ресницы крепче, более эластичными, уменьшает их выпадение, делает линию роста ресниц более ровной. Восстанавливает реснички после наращивания.
Сыворотку можно использовать для отращивания бровей, усов и бороды.
Способ применения:
Наносить средство на кожу вашего века прямо над ресницами по линии роста, и под ресницами по нижней линии. Нет необходимости применять более одной аппликации в день. Также применяйте для бровей  усов.
7 мл
Произведено в Гуанчжоу (BioAqua)

Сыворотка для роста ресниц и бровей «BIOAQUA», 7 мл.

Bioaqua Nourishing Liquid Eyelashes стимулятор роста ресниц, бровей, бороды Концентрированная сыворотка ухаживает за ресницами и глубоко питает их от корней до самых кончиков. Укрепляет ресницы, придает им упругость, восстанавливает поврежденную структуру и способствует росту ресниц. Способствует увеличению длины, толщины, и объёма Ваших ресниц Натуральный протеин шелка в составе сыворотки улучшает короткие и редкие ресницы, делая их длинными и объемными. Морская вода улучшает увлажненность и делает тусклые и безжизненные ресницы упругими и блестящими. Делает ресницы крепче, более эластичными, уменьшает их выпадение, делает линию роста ресниц более ровной. Восстанавливает реснички после наращивания. Сыворотку можно использовать для отращивания бровей, усов и бороды. Способ применения: Наносить средство на кожу вашего века прямо над ресницами по линии роста, и под ресницами по нижней линии. Нет необходимости применять более одной аппликации в день. Также применяйте для бровей  усов. 7 мл Произведено в Гуанчжоу (BioAqua)