Тени kyl

Артикул: 114656352
Цена: 280.00
Размер: Базовая

Описание:
Палетка теней Kyl из 9 пигментированных теней, украсит любую косметичку. С такой палитрой можно создать неповторимый голливудский макияж.
Превосходный инструмент для создания различных образов - с помощью этой палетки теней от Kyl Вы можете создать любой желаемый образ - от повседневного до вечернего.
Тени  имеют бархатную текстуру, отличаются супер-стойкостью и не требуют обновления на протяжении всего дня. Они легко наносятся, равномерно распределяются по всей поверхности века, не скатываются и не растекаются даже при очень сильной жаре.

Тени kyl

Палетка теней Kyl из 9 пигментированных теней, украсит любую косметичку. С такой палитрой можно создать неповторимый голливудский макияж. Превосходный инструмент для создания различных образов - с помощью этой палетки теней от Kyl Вы можете создать любой желаемый образ - от повседневного до вечернего. Тени  имеют бархатную текстуру, отличаются супер-стойкостью и не требуют обновления на протяжении всего дня. Они легко наносятся, равномерно распределяются по всей поверхности века, не скатываются и не растекаются даже при очень сильной жаре.