Штамп для теней фиолетовый

Артикул: 117156020
Цена: 89.00
Размер: фиолетовый

Описание:
Создание яркого дневного или утонченного вечернего макияжа требует много времени и сноровки. А как бывает обидно, если с первого раза не удается справиться с задачей и необходимо повторять все заново. Штампы для глаз облегчат задачу. С помощью этих изделий у вас не возникнет сложностей. Вы сможете оперативно создать профессиональный и стильный макияж.
Как использовать ?
* Нанесите тени пальцем на изогнутую часть штампа;
* Наложите штамп на веко и аккуратно прижмите;
* Вы увидите, что аппликатор оставил равный след без прилипания и осыпания.
Можно чередовать цвета теней, чтобы создать уникальный макияж или Смоки Айс. В интернет паутине вы можете найти множество вариантов! Всего за пару минут вы получите красивые и симметричные веки, которые выгодно подчеркнут ваш взгляд!

Штамп для теней фиолетовый

Создание яркого дневного или утонченного вечернего макияжа требует много времени и сноровки. А как бывает обидно, если с первого раза не удается справиться с задачей и необходимо повторять все заново. Штампы для глаз облегчат задачу. С помощью этих изделий у вас не возникнет сложностей. Вы сможете оперативно создать профессиональный и стильный макияж. Как использовать ? * Нанесите тени пальцем на изогнутую часть штампа; * Наложите штамп на веко и аккуратно прижмите; * Вы увидите, что аппликатор оставил равный след без прилипания и осыпания. Можно чередовать цвета теней, чтобы создать уникальный макияж или Смоки Айс. В интернет паутине вы можете найти множество вариантов! Всего за пару минут вы получите красивые и симметричные веки, которые выгодно подчеркнут ваш взгляд!