FRENCHI Бриллиантовое покрытие

Артикул: 4650069843429
Цена: 100.64
Описание:
Бриллиантовое покрытие от Frenchi Products линии Умная эмаль разработано американскими специалистами и предназначено для укрепления ногтевых пластин и сглаживания всех шероховатостей и неровностей ногтевого полотна при помощи тончайшей защитной пленки. Входящая в состав бриллиантового покрытия Френчи мельчайшая алмазная пудра обеспечит вашим ногтям завораживающий бриллиантовый отлив. Витамины А и Е придадут вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя.
Результат. С бриллиантовым покрытием Frenchi Products ваши ногти удивят всех своим неземным бриллиантовым блеском. Данное средство не только освежит вид вашего маникюра, но и обеспечит его защиту на протяжении длительного времени.
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

FRENCHI Бриллиантовое покрытие

Бриллиантовое покрытие от Frenchi Products линии Умная эмаль разработано американскими специалистами и предназначено для укрепления ногтевых пластин и сглаживания всех шероховатостей и неровностей ногтевого полотна при помощи тончайшей защитной пленки. Входящая в состав бриллиантового покрытия Френчи мельчайшая алмазная пудра обеспечит вашим ногтям завораживающий бриллиантовый отлив. Витамины А и Е придадут вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя. Результат. С бриллиантовым покрытием Frenchi Products ваши ногти удивят всех своим неземным бриллиантовым блеском. Данное средство не только освежит вид вашего маникюра, но и обеспечит его защиту на протяжении длительного времени. СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ