TK36

Артикул: TK36
Цена: 3193
Описание:
   Особенности конструкции ранца – рюкзака TK36:
- рельефная ортопедическая спинка с каналами для циркуляции воздуха и сетчатой мембраной ( дышащая система повторяющая контуры спины).
- система регулировки лямок по высоте крепления «ERGO system» (Позволяет самостоятельно выбирать наиболее комфортное расположение   ранца –     рюкзака  на спине ребенка).
-  ранец оснащен поясной поддержкой для удобной и правильной фиксации
- эргономичная обтекаемая форма
- ткань ранца-рюкзака обладает водоотталкивающими свойствами, повышенной износостойкостью, легко моется и чистится.
- два  больших отделения на молниях. В основном, самом большом отделении расположены жесткие перемычки- вставки, для комфортного размещения тетрадей или учебников. В переднем  отделении предусмотрен органайзер с карманом для мобильного телефона, сетчатым карманом для мелочей, отделениями для ручек и карандашей, подвеской для ключей.
- два боковых кармана на молниях для мелких предметов.
- сверху ранца – рюкзака расположена удобная ручка с логотипом « Hummingbird».
- на лямках и на боковых поверхностях расположены светоотражающие элементы.
- в нижней части ранца – рюкзака установлены рельефные пластиковые ножки.
-в комплект ранца входит удобный мешок для обуви со специальной сеткой для проветривания  высота: 37 cм.; ширина: 32 cм.; глубина: 18 cм.;  

TK36

   Особенности конструкции ранца – рюкзака TK36: - рельефная ортопедическая спинка с каналами для циркуляции воздуха и сетчатой мембраной ( дышащая система повторяющая контуры спины). - система регулировки лямок по высоте крепления «ERGO system» (Позволяет самостоятельно выбирать наиболее комфортное расположение   ранца –     рюкзака  на спине ребенка). -  ранец оснащен поясной поддержкой для удобной и правильной фиксации - эргономичная обтекаемая форма - ткань ранца-рюкзака обладает водоотталкивающими свойствами, повышенной износостойкостью, легко моется и чистится. - два  больших отделения на молниях. В основном, самом большом отделении расположены жесткие перемычки- вставки, для комфортного размещения тетрадей или учебников. В переднем  отделении предусмотрен органайзер с карманом для мобильного телефона, сетчатым карманом для мелочей, отделениями для ручек и карандашей, подвеской для ключей. - два боковых кармана на молниях для мелких предметов. - сверху ранца – рюкзака расположена удобная ручка с логотипом « Hummingbird». - на лямках и на боковых поверхностях расположены светоотражающие элементы. - в нижней части ранца – рюкзака установлены рельефные пластиковые ножки. -в комплект ранца входит удобный мешок для обуви со специальной сеткой для проветривания  высота: 37 cм.; ширина: 32 cм.; глубина: 18 cм.;