Комплектация: + мешок для обуви

Артикул: K96
Цена: 1710
Описание:
 высота: 36,5 cм.; ширина: 32 cм.; глубина: 17,5 cм.;   Особенности конструкции ранца  K96:
-  ортопедическая спинка с каналами для циркуляции воздуха
-  ранец оснащен поясной поддержкой для удобной и правильной фиксации
- эргономичная обтекаемая форма
- ткань ранца обладает водоотталкивающими свойствами, повышенной износостойкостью, легко моется и чистится.
- ранец имеет одно большое основное отделение на молнии (куда легко помещается папка для труда). Внутри основного отделения расположены перемычки для комфортного размещения тетрадей и учебников. Так же ранец имеет три удобных кармана, два боковых для мелких предметов и один передний.  В переднем кармане расположен многофункциональный органайзер. Он включает в себя карман для мобильного телефона, сетчатый карман для мелочей, отделения для ручек и карандашей, подвеску для ключей.
- на лямках, боковых поверхностях и крышке ранца расположены светоотражающие элементы.
- ранец имеет систему трансформации. То есть с помощью одной молнии  ранец  раскладывается до плоского состояния. Это сделано для удобства чистки внутренних поверхностей. Также, в этом состоянии, ранец  занимает минимальный объем, это удобно при транспортировки и хранении.
- на крышке ранца расположена  объемная ручка
-в комплект ранца входит удобный мешок для обуви со специальной сеткой для проветривания

Комплектация: + мешок для обуви

 высота: 36,5 cм.; ширина: 32 cм.; глубина: 17,5 cм.;   Особенности конструкции ранца  K96: -  ортопедическая спинка с каналами для циркуляции воздуха -  ранец оснащен поясной поддержкой для удобной и правильной фиксации - эргономичная обтекаемая форма - ткань ранца обладает водоотталкивающими свойствами, повышенной износостойкостью, легко моется и чистится. - ранец имеет одно большое основное отделение на молнии (куда легко помещается папка для труда). Внутри основного отделения расположены перемычки для комфортного размещения тетрадей и учебников. Так же ранец имеет три удобных кармана, два боковых для мелких предметов и один передний.  В переднем кармане расположен многофункциональный органайзер. Он включает в себя карман для мобильного телефона, сетчатый карман для мелочей, отделения для ручек и карандашей, подвеску для ключей. - на лямках, боковых поверхностях и крышке ранца расположены светоотражающие элементы. - ранец имеет систему трансформации. То есть с помощью одной молнии  ранец  раскладывается до плоского состояния. Это сделано для удобства чистки внутренних поверхностей. Также, в этом состоянии, ранец  занимает минимальный объем, это удобно при транспортировки и хранении. - на крышке ранца расположена  объемная ручка -в комплект ранца входит удобный мешок для обуви со специальной сеткой для проветривания