Очищающее средство для МЕХА BIOTRIM NEO#1

Артикул: #03201
Цена: 385.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/BioTrim/03201/
Размер: Спрей, объем 150 мл

Описание:
Мы ценим мех за красоту и тепло, которое он дарит. Но меховые изделия чрезвычайно требовательны к уходу. Для того, чтобы надолго сохранить блеск и шелковистость меха, его насыщенный цвет и рисунок, необходимо правильно и деликатно чистить его от пыли, грязи и пятен.

Натуральное очищающее средство BioTrim NEO 1 эффективно и бережно убирает загрязнения с одежды и аксессуаров из натурального меха, устраняет неприятные запахи. Ухаживающие компоненты NEO 1 придают меху блеск, питают и восстанавливают структуру волоса – меховые волоски становятся более эластичными, лучше держат форму, не образуют заломов.

Экстракт мыльного корня мягко очищает мех, не нарушая структуры волоса меха и не пересушивая его. Вытяжка из плодов шиповника насыщает волос витаминами, а мёд повышает его эластичность: мех становится упругим и меньше сминается. Экстракты тысячелистника, душицы и чистотела придают вещам лёгкий аромат полевых трав.

С регулярным уходом BioTrim NEO 1 меховые изделия будут долго радовать вас роскошным внешним видом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте меху полностью высохнуть и расчешите ворс. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить.

Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).

Очищающее средство для МЕХА BIOTRIM NEO#1

Мы ценим мех за красоту и тепло, которое он дарит. Но меховые изделия чрезвычайно требовательны к уходу. Для того, чтобы надолго сохранить блеск и шелковистость меха, его насыщенный цвет и рисунок, необходимо правильно и деликатно чистить его от пыли, грязи и пятен. Натуральное очищающее средство BioTrim NEO 1 эффективно и бережно убирает загрязнения с одежды и аксессуаров из натурального меха, устраняет неприятные запахи. Ухаживающие компоненты NEO 1 придают меху блеск, питают и восстанавливают структуру волоса – меховые волоски становятся более эластичными, лучше держат форму, не образуют заломов. Экстракт мыльного корня мягко очищает мех, не нарушая структуры волоса меха и не пересушивая его. Вытяжка из плодов шиповника насыщает волос витаминами, а мёд повышает его эластичность: мех становится упругим и меньше сминается. Экстракты тысячелистника, душицы и чистотела придают вещам лёгкий аромат полевых трав. С регулярным уходом BioTrim NEO 1 меховые изделия будут долго радовать вас роскошным внешним видом. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте меху полностью высохнуть и расчешите ворс. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить. Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).