Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GreenWay - Если химии не место в вашем доме. Замените химию на эко продукцию. / НАТУРАЛЬНЫЙ ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ SHARME HAIR LEMONGRASS (ЛЕМОНГРАСС) для блеска и объема, 50 г


НАТУРАЛЬНЫЙ ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ SHARME HAIR LEMONGRASS (ЛЕМОНГРАСС) для блеска и объема, 50 г

Артикул: #02763
Цена: 290
Цвет: https://greenwaystart.com/products/Sharme/02763/
Размер: 50г

Описание:
Натуральный твердый шампунь SHARME HAIR Lemongrass предназначен для ухода за тусклыми, лишенными объёма волосами. Благодаря входящим в его состав природным ингредиентам он улучшает питание волос, возвращая им жизненную силу, делает послушными и шелковистыми. Способствует укреплению волосяных луковиц, возвращает вашим локонам объем, природную пышность, естественное сияние и блеск.

SHARME HAIR — красота волос в компактном объеме для тех, кто ценит натуральный уход и экологичные продукты! С применением SHARME HAIR Lemongrass ваши локоны станут здоровыми и безупречными.

SHARME HAIR Lemongrass — натуральный твердый шампунь, созданный для ухода за тусклыми, потерявшими объем и ослабленными волосами. Он способствует усилению питания волосяных фолликулов, возвращая волосам здоровый и ухоженный вид. Ваши волосы станут пышными, блестящими и здоровыми.

Благодаря действию розмарина и масла виноградной косточки SHARME HAIR Lemongrass способствует укреплению волосяных луковиц. Хмель благотворно влияет на корни и структуру волос, оживляя и увеличивая их объем. Придает вашим локонам пышность и естественное сияние, дарит им здоровую природную красоту.

В отличие от классических шампуней, которые на 70–80 % состоят из воды, твердый шампунь SHARME HAIR максимально обогащен ухаживающими активными компонентами. В нем не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных моющих и натуральных ухаживающих веществ! Природная польза для волос и ничего лишнего!

Благодаря тому, что шампунь отлично вспенивается, у него экономичный расход, поэтому вы сможете пользоваться им в течение 2–3 месяцев. Компактная форма выпуска делает его идеальным вариантом для путешествий или посещения спортзала. Отсутствие пластиковой упаковки и натуральный состав — шаг к экологичному образу жизни!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смочите волосы водой.
Нанесите шампунь на прикорневую часть волос, проведя средством несколько раз вдоль корней.
Помассируйте голову кончиками пальцев.
Затем взбейте пену и распределите ее по всей длине волос.
Тщательно смойте теплой водой.
В качестве финиш-ухода рекомендуется использовать натуральный твёрдый кондиционер SHARME HAIR Оlive Oil для склонных к жирности волос.
После использования твердый шампунь необходимо просушить.

Срок годности

18 месяцев с даты изготовления.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 70 %.

Масса нетто: 50 г

Шампунь изготовлен вручную, поэтому форма, цвет и размер изделия могут несущественно отличаться.

НАТУРАЛЬНЫЙ ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ SHARME HAIR LEMONGRASS (ЛЕМОНГРАСС) для блеска и объема, 50 г

Натуральный твердый шампунь SHARME HAIR Lemongrass предназначен для ухода за тусклыми, лишенными объёма волосами. Благодаря входящим в его состав природным ингредиентам он улучшает питание волос, возвращая им жизненную силу, делает послушными и шелковистыми. Способствует укреплению волосяных луковиц, возвращает вашим локонам объем, природную пышность, естественное сияние и блеск. SHARME HAIR — красота волос в компактном объеме для тех, кто ценит натуральный уход и экологичные продукты! С применением SHARME HAIR Lemongrass ваши локоны станут здоровыми и безупречными. SHARME HAIR Lemongrass — натуральный твердый шампунь, созданный для ухода за тусклыми, потерявшими объем и ослабленными волосами. Он способствует усилению питания волосяных фолликулов, возвращая волосам здоровый и ухоженный вид. Ваши волосы станут пышными, блестящими и здоровыми. Благодаря действию розмарина и масла виноградной косточки SHARME HAIR Lemongrass способствует укреплению волосяных луковиц. Хмель благотворно влияет на корни и структуру волос, оживляя и увеличивая их объем. Придает вашим локонам пышность и естественное сияние, дарит им здоровую природную красоту. В отличие от классических шампуней, которые на 70–80 % состоят из воды, твердый шампунь SHARME HAIR максимально обогащен ухаживающими активными компонентами. В нем не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных моющих и натуральных ухаживающих веществ! Природная польза для волос и ничего лишнего! Благодаря тому, что шампунь отлично вспенивается, у него экономичный расход, поэтому вы сможете пользоваться им в течение 2–3 месяцев. Компактная форма выпуска делает его идеальным вариантом для путешествий или посещения спортзала. Отсутствие пластиковой упаковки и натуральный состав — шаг к экологичному образу жизни! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Смочите волосы водой. Нанесите шампунь на прикорневую часть волос, проведя средством несколько раз вдоль корней. Помассируйте голову кончиками пальцев. Затем взбейте пену и распределите ее по всей длине волос. Тщательно смойте теплой водой. В качестве финиш-ухода рекомендуется использовать натуральный твёрдый кондиционер SHARME HAIR Оlive Oil для склонных к жирности волос. После использования твердый шампунь необходимо просушить. Срок годности 18 месяцев с даты изготовления. Условия хранения Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 70 %. Масса нетто: 50 г Шампунь изготовлен вручную, поэтому форма, цвет и размер изделия могут несущественно отличаться.