Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GreenWay - Если химии не место в вашем доме. Замените химию на эко продукцию. / НАТУРАЛЬНЫЙ ТВЕРДЫЙ КОНДИЦИОНЕР SHARME HAIR OLIVE OIL (ОЛИВКОВОЕ МАСЛО)


НАТУРАЛЬНЫЙ ТВЕРДЫЙ КОНДИЦИОНЕР SHARME HAIR OLIVE OIL (ОЛИВКОВОЕ МАСЛО)

Артикул: #02768
Цена: 390
Цвет: https://greenwaystart.com/products/Sharme/02768/
Размер: 45 г

Описание:
Натуральный твёрдый кондиционер SHARME HAIR Olive Oil предназначен для склонных к жирности волос. Благодаря натуральному составу, богатому эфирными маслами, кондиционер увлажняет волосы, не утяжеляя их. Возвращает жизненную энергию и естественное сияние, избавляя их от жирного блеска. Ваши локоны надолго остаются свежими, мягкими и послушными.

SHARME HAIR — красота волос в компактном объеме для тех, кто ценит натуральный уход и экологичные продукты! С применением SHARME HAIR Olive Oil ваши локоны станут здоровыми и безупречными.

SHARME HAIR Olive Oil — это натуральный твердый кондиционер для склонных к жирности волос. Благодаря природному составу регулирует выработку кожного сала, не пересушивая кожу головы, придает волосам эластичность и блеск, облегчает расчесывание и укладку. Ваши волосы долго остаются свежими и имеют ухоженный вид.

Кондиционирующая и уходовая смесь масел оливы и персиковой косточки способствует избавлению от жирного блеска, облегчает расчесывание и укладку. Лецитин помогает восстановить естественную защиту волос. Розмарин в составе кондиционера способствует увеличению толщины и полноты волос. Масло персиковой косточки помогает избавиться от излишней жирности и перхоти.

Твердый кондиционер SHARME HAIR максимально обогащен ухаживающими активными компонентами. В нем не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных кондиционирующих и натуральных ухаживающих веществ! Природная польза для волос и ничего лишнего!

У него экономичный расход, поэтому вы сможете пользоваться им в течение 2–3 месяцев. Компактная форма выпуска делает его идеальным вариантом для путешествий или посещения спортзала. Отсутствие пластиковой упаковки и натуральный состав — шаг к экологичному образу жизни!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На чистые влажные волосы нанесите кондиционер, не втирая в корни, распределите по всей длине волос.
Выдержите 2–3 минуты.
Тщательно смойте теплой водой.
Рекомендуется в качестве финиш-ухода после применения натурального твердого шампуня SHARME HAIR.
После использования твердый кондиционер необходимо просушить.

Срок годности

18 месяцев с даты изготовления.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 70 %.

Масса нетто: 45 г

Кондиционер изготовлен вручную, поэтому форма, цвет и размер изделия могут несущественно отличаться.

НАТУРАЛЬНЫЙ ТВЕРДЫЙ КОНДИЦИОНЕР SHARME HAIR OLIVE OIL (ОЛИВКОВОЕ МАСЛО)

Натуральный твёрдый кондиционер SHARME HAIR Olive Oil предназначен для склонных к жирности волос. Благодаря натуральному составу, богатому эфирными маслами, кондиционер увлажняет волосы, не утяжеляя их. Возвращает жизненную энергию и естественное сияние, избавляя их от жирного блеска. Ваши локоны надолго остаются свежими, мягкими и послушными. SHARME HAIR — красота волос в компактном объеме для тех, кто ценит натуральный уход и экологичные продукты! С применением SHARME HAIR Olive Oil ваши локоны станут здоровыми и безупречными. SHARME HAIR Olive Oil — это натуральный твердый кондиционер для склонных к жирности волос. Благодаря природному составу регулирует выработку кожного сала, не пересушивая кожу головы, придает волосам эластичность и блеск, облегчает расчесывание и укладку. Ваши волосы долго остаются свежими и имеют ухоженный вид. Кондиционирующая и уходовая смесь масел оливы и персиковой косточки способствует избавлению от жирного блеска, облегчает расчесывание и укладку. Лецитин помогает восстановить естественную защиту волос. Розмарин в составе кондиционера способствует увеличению толщины и полноты волос. Масло персиковой косточки помогает избавиться от излишней жирности и перхоти. Твердый кондиционер SHARME HAIR максимально обогащен ухаживающими активными компонентами. В нем не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных кондиционирующих и натуральных ухаживающих веществ! Природная польза для волос и ничего лишнего! У него экономичный расход, поэтому вы сможете пользоваться им в течение 2–3 месяцев. Компактная форма выпуска делает его идеальным вариантом для путешествий или посещения спортзала. Отсутствие пластиковой упаковки и натуральный состав — шаг к экологичному образу жизни! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ На чистые влажные волосы нанесите кондиционер, не втирая в корни, распределите по всей длине волос. Выдержите 2–3 минуты. Тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется в качестве финиш-ухода после применения натурального твердого шампуня SHARME HAIR. После использования твердый кондиционер необходимо просушить. Срок годности 18 месяцев с даты изготовления. Условия хранения Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 70 %. Масса нетто: 45 г Кондиционер изготовлен вручную, поэтому форма, цвет и размер изделия могут несущественно отличаться.