БАД Revitall GOODLIVER, (Защита печени) 60 КАПСУЛ

Артикул: #00221
Цена: 1056.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/Revitall/00221/
Размер: 60 капсул

Описание:
Печень — это орган, играющий особую роль в нашем организме. Она отфильтровывает и расщепляет токсины, не давая им отравлять организм, выводит излишки гормонов и витаминов. Печень участвует в процессах пищеварения и кроветворения, в синтезе холестерина, липидов, гормонов и ферментов, пополняет запасы витаминов А, D, В12 и др.

Нагрузка на печень чрезвычайно велика, она особенно нуждается в защите и внимании. Так, среди заболеваний системы пищеварения именно патологии печени занимают лидирующие позиции. Это обусловлено такими факторами, как снижение активности иммунной системы, нездоровое питание, употребление трансжиров, пестицидов и синтетических добавок, бесконтрольное приём медикаментов, дисбактериоз кишечника, вирусные и паразитарные поражения организма, бытовые токсины, частые стрессы, вредные привычки и др. Все это способно значительно сократить количество здоровых клеток печени и вызвать существенные нарушения её функций.

Уникальная формула БАД GOODLIVER способствует восстановлению клеток печени, предохраняет их от патогенного действия токсинов, нормализует основные функции печени.



БАД GOODLIVER
• Защищает клетки печени от разрушения.
• Помогает печени нейтрализовать токсины.
• Нормализует печёночный метаболизм.
• Оказывает желчегонное действие, стимулирует моторику желчевыводящих путей.
• Повышает биодоступность фосфолипидов, регулирует водно-солевой баланс в тканях.
• Активизирует работу поджелудочной железы.
Рекомендуется в качестве источника таурина, альфа-липоевой кислоты, флаволигнанов, флавоноидов, а так же дополнительного источника витамина C, цинка, селена, витамина В12.



Рекомендации по употреблению:
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

БАД Revitall GOODLIVER, (Защита печени) 60 КАПСУЛ

Печень — это орган, играющий особую роль в нашем организме. Она отфильтровывает и расщепляет токсины, не давая им отравлять организм, выводит излишки гормонов и витаминов. Печень участвует в процессах пищеварения и кроветворения, в синтезе холестерина, липидов, гормонов и ферментов, пополняет запасы витаминов А, D, В12 и др. Нагрузка на печень чрезвычайно велика, она особенно нуждается в защите и внимании. Так, среди заболеваний системы пищеварения именно патологии печени занимают лидирующие позиции. Это обусловлено такими факторами, как снижение активности иммунной системы, нездоровое питание, употребление трансжиров, пестицидов и синтетических добавок, бесконтрольное приём медикаментов, дисбактериоз кишечника, вирусные и паразитарные поражения организма, бытовые токсины, частые стрессы, вредные привычки и др. Все это способно значительно сократить количество здоровых клеток печени и вызвать существенные нарушения её функций. Уникальная формула БАД GOODLIVER способствует восстановлению клеток печени, предохраняет их от патогенного действия токсинов, нормализует основные функции печени. БАД GOODLIVER • Защищает клетки печени от разрушения. • Помогает печени нейтрализовать токсины. • Нормализует печёночный метаболизм. • Оказывает желчегонное действие, стимулирует моторику желчевыводящих путей. • Повышает биодоступность фосфолипидов, регулирует водно-солевой баланс в тканях. • Активизирует работу поджелудочной железы. Рекомендуется в качестве источника таурина, альфа-липоевой кислоты, флаволигнанов, флавоноидов, а так же дополнительного источника витамина C, цинка, селена, витамина В12. Рекомендации по употреблению: Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.