Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GreenWay - Если химии не место в вашем доме. Замените химию на эко продукцию. / БАД Revitall LYSINE,(Источник незаменимой аминокислоты «Лизин») 80 КАПСУЛ


БАД Revitall LYSINE,(Источник незаменимой аминокислоты «Лизин») 80 КАПСУЛ

Артикул: #00219
Цена: 792.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/Revitall/00219/
Размер: 80 капсул

Описание:
L-Лизин — незаменимая аминокислота, один из ключевых элементов, необходимых для нормального функционирования организма.

Лизин - это строительный материал для белка, он нужен для формирования мышц и образования коллагена, важной составной хрящей, соединительной ткани и кожи. Эта аминокислота способствует усвоению кальция, облегчает выработку гормонов, ферментов и антител, стимулирует производство креатинина, с помощью которого жир перерабатывается в энергию. Лизин предупреждает образование «плохого» холестерина, вызывающего закупорку артерий. Кроме этого, лизин работает как антидепрессант, регулируя уровень серотонина.

Дефицит лизина в организме приводит к повышенной утомляемости, замедлению роста и снижению массы тела, низкой концентрации внимания, раздражительности, потере волос, сосудистой сетке на белке глаз, проблемам в репродуктивной сфере, остеопорозу и атеросклерозу. Нехватка лизина может быть вызвана стрессами, вредными пищевыми привычками, гормональным сбоем.

Наш организм не может самостоятельно синтезировать лизин, поэтому мы должны восполнять его запас извне. Хотя лизин и содержится во многих продуктах питания, термическая обработка значительно уменьшает или полностью разрушает эту ценную аминокислоту.

Если вы хотите быть уверенными, что ваш организм получает лизин в достаточном количестве, принимайте REVITALL LYSINE.

REVITALL LYSINE
• Содействует синтезу волокон и формированию мышечной ткани.

• Способствует усвоению кальция и его накоплению в костной ткани.

• Участвует в синтезе гормонов, антител, ферментов, коллагена и карнитина.

• Замедляет развитие катаракты и старение хрусталика, особенно при диабетической ретинопатии.

• Служит источником энергии.

• Укрепляет иммунитет.

• Повышает стрессоустойчивость.

Рекомендуется в качестве источника лизина.



Рекомендации по употреблению:
принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

БАД Revitall LYSINE,(Источник незаменимой аминокислоты «Лизин») 80 КАПСУЛ

L-Лизин — незаменимая аминокислота, один из ключевых элементов, необходимых для нормального функционирования организма. Лизин - это строительный материал для белка, он нужен для формирования мышц и образования коллагена, важной составной хрящей, соединительной ткани и кожи. Эта аминокислота способствует усвоению кальция, облегчает выработку гормонов, ферментов и антител, стимулирует производство креатинина, с помощью которого жир перерабатывается в энергию. Лизин предупреждает образование «плохого» холестерина, вызывающего закупорку артерий. Кроме этого, лизин работает как антидепрессант, регулируя уровень серотонина. Дефицит лизина в организме приводит к повышенной утомляемости, замедлению роста и снижению массы тела, низкой концентрации внимания, раздражительности, потере волос, сосудистой сетке на белке глаз, проблемам в репродуктивной сфере, остеопорозу и атеросклерозу. Нехватка лизина может быть вызвана стрессами, вредными пищевыми привычками, гормональным сбоем. Наш организм не может самостоятельно синтезировать лизин, поэтому мы должны восполнять его запас извне. Хотя лизин и содержится во многих продуктах питания, термическая обработка значительно уменьшает или полностью разрушает эту ценную аминокислоту. Если вы хотите быть уверенными, что ваш организм получает лизин в достаточном количестве, принимайте REVITALL LYSINE. REVITALL LYSINE • Содействует синтезу волокон и формированию мышечной ткани. • Способствует усвоению кальция и его накоплению в костной ткани. • Участвует в синтезе гормонов, антител, ферментов, коллагена и карнитина. • Замедляет развитие катаракты и старение хрусталика, особенно при диабетической ретинопатии. • Служит источником энергии. • Укрепляет иммунитет. • Повышает стрессоустойчивость. Рекомендуется в качестве источника лизина. Рекомендации по употреблению: принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.