БАД Revitall EXPAIN ( Противовосполительная формула), 40 КАПСУЛ

Артикул: #00218
Цена: 880.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/Revitall/00218/
Размер: 40 капсул

Описание:
Тысячи заболеваний либо вызваны воспалительными процессами, либо порождают воспаления. Без должного лечения воспаление может привести к необратимым изменениям в организме.

Любое воспаление начинается с повреждения структуры клеток. Которое запускает синтез так называемых медиаторов воспаления — веществ, которые поддерживают активность воспалительного процесса. Это гистамин, брадикинин, простагландины, лейкотриены, тромбоксаны и многие другие агенты воспаления. Без них воспалительный процесс сразу затухает. Поэтому борьба с воспалением основана, прежде всего, на блокировании его агентов. Именно они вызывают боль, отек, покраснение, повышение температуры.

Чтобы справиться с этими симптомами, мы обычно прибегаем к помощи фармпрепаратов. Но, купируя воспаление, они наносят системный вред организму: раздражают слизистые, угнетают кроветворение, снижают иммунную защиту, губят почки и печень.

БАД EXPAIN успешно борется с воспалительными реакциями и их агентами без побочных эффектов.

БАД EXPAIN:
Обладает выраженной противовоспалительной активностью.
Воздействует на причину патологических процессов.
Улучшает усвояемость витамина C.
Благотворно воздействует на кровоток и микроциркуляцию.
Снижает вязкость крови.
Помогает снять жар и отечность
Повышает устойчивость организма к инфекциям и простудам.
Рекомендации по употреблению:
принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая 1/2 стакана воды.

БАД Revitall EXPAIN ( Противовосполительная формула), 40 КАПСУЛ

Тысячи заболеваний либо вызваны воспалительными процессами, либо порождают воспаления. Без должного лечения воспаление может привести к необратимым изменениям в организме. Любое воспаление начинается с повреждения структуры клеток. Которое запускает синтез так называемых медиаторов воспаления — веществ, которые поддерживают активность воспалительного процесса. Это гистамин, брадикинин, простагландины, лейкотриены, тромбоксаны и многие другие агенты воспаления. Без них воспалительный процесс сразу затухает. Поэтому борьба с воспалением основана, прежде всего, на блокировании его агентов. Именно они вызывают боль, отек, покраснение, повышение температуры. Чтобы справиться с этими симптомами, мы обычно прибегаем к помощи фармпрепаратов. Но, купируя воспаление, они наносят системный вред организму: раздражают слизистые, угнетают кроветворение, снижают иммунную защиту, губят почки и печень. БАД EXPAIN успешно борется с воспалительными реакциями и их агентами без побочных эффектов. БАД EXPAIN: Обладает выраженной противовоспалительной активностью. Воздействует на причину патологических процессов. Улучшает усвояемость витамина C. Благотворно воздействует на кровоток и микроциркуляцию. Снижает вязкость крови. Помогает снять жар и отечность Повышает устойчивость организма к инфекциям и простудам. Рекомендации по употреблению: принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая 1/2 стакана воды.