БАД Revitall INDOLE DOUBLE, 2 УПАКОВКИ ПО 40 КАПСУЛ

Артикул: #00222
Цена: 1848.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/Revitall/00222/
Размер: 40 капсул

Описание:
Стресс, неправильное питание, воспалительные и инфекционные заболевания могу стать причиной сбоя гормонального баланса организма.

Нарушения гормонального фона влекут за собой массу неприятностей, как для мужчин, так и для женщин. Апатия, потеря аппетита, снижение жизненной активности, в том числе сексуальной – это внешние проявления, которые могут привести к серьезным последствиям.

У женщин – неприятные проявления предменструального синдрома и менопаузы, нарушение цикла, у мужчин – проблемы с предстательной железой.

Самый большой риск – развитие гормонозависимых новообразований из-за увеличения выработки эстрогенов. Миомы, мастопатии, эндометриоз – у женщин, у мужчин – аденома простаты.

INDOLE DOUBLE способствует нейтрализации избытка эстрогенов, нормализации гормонального фона, помогает затормозить развитие новообразований благодаря индол-3-карбинолу и растительным компонентам. Они обеспечивают профилактику опухолевых заболеваний и защиту мужского и женского здоровья.



БАД REVITALL INDOLE DOUBLE:
способствует нормализации метаболизма эстрогенов и профилактике гормонозависимых заболеваний.
снижает риск возникновения новообразований.
препятствует развитию миом, мастопатий, эндометриоза.
способствует защите ДНК клеток.
облегчает симптомы климактерического и предменструального синдромов.
предотвращает развитие остеопороза.
обладает выраженным противовирусным эффектом, включая вирус папилломы человека.
оказывает иммуностимулирующее, бактерицидное, противовоспалительное действие.
Активные компоненты разделены и находятся в двух отдельных капсулах для улучшения воздействия активных компонентов на организм.



Рекомендации по употреблению
Взрослым по капсуле № 1 утром и капсуле № 2 вечером во время еды. Не запивать чаем и кофе. Не принимать вместе с антибиотиками, снижает уровень защиты пероральных контрацептивов.

Открытые флаконы хранить в холодильнике.

БАД Revitall INDOLE DOUBLE, 2 УПАКОВКИ ПО 40 КАПСУЛ

Стресс, неправильное питание, воспалительные и инфекционные заболевания могу стать причиной сбоя гормонального баланса организма. Нарушения гормонального фона влекут за собой массу неприятностей, как для мужчин, так и для женщин. Апатия, потеря аппетита, снижение жизненной активности, в том числе сексуальной – это внешние проявления, которые могут привести к серьезным последствиям. У женщин – неприятные проявления предменструального синдрома и менопаузы, нарушение цикла, у мужчин – проблемы с предстательной железой. Самый большой риск – развитие гормонозависимых новообразований из-за увеличения выработки эстрогенов. Миомы, мастопатии, эндометриоз – у женщин, у мужчин – аденома простаты. INDOLE DOUBLE способствует нейтрализации избытка эстрогенов, нормализации гормонального фона, помогает затормозить развитие новообразований благодаря индол-3-карбинолу и растительным компонентам. Они обеспечивают профилактику опухолевых заболеваний и защиту мужского и женского здоровья. БАД REVITALL INDOLE DOUBLE: способствует нормализации метаболизма эстрогенов и профилактике гормонозависимых заболеваний. снижает риск возникновения новообразований. препятствует развитию миом, мастопатий, эндометриоза. способствует защите ДНК клеток. облегчает симптомы климактерического и предменструального синдромов. предотвращает развитие остеопороза. обладает выраженным противовирусным эффектом, включая вирус папилломы человека. оказывает иммуностимулирующее, бактерицидное, противовоспалительное действие. Активные компоненты разделены и находятся в двух отдельных капсулах для улучшения воздействия активных компонентов на организм. Рекомендации по употреблению Взрослым по капсуле № 1 утром и капсуле № 2 вечером во время еды. Не запивать чаем и кофе. Не принимать вместе с антибиотиками, снижает уровень защиты пероральных контрацептивов. Открытые флаконы хранить в холодильнике.