MISE EN SCENE Сыворотка стайлинг для волос Perfect Styling Serum

Артикул: 62145
Цена: 309.00
Размер: MISE EN SCENE

Описание:
Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 80мл. Годен до: 05/21. Сыворотка для легкой фиксации подходит для волос любого типа. Это универсальное средство не содержит агрессивных компонентов и может применяться ежедневно. Сыворотка помогает создать красивую прическу и стильную укладку и одновременно обеспечить волосам роскошный уход. Не утяжеляет волосы, придает восхитительный блеск и ощущение легкости, делает локоны гладкими и шелковистыми, интенсивно питает и увлажняет пряди, предотвращает сечение кончиков. Масла камелии, оливы, жожоба, кокоса и абрикоса питают и смягчают. Также в составе: масла арганы, семян березы и экстракт томата. Не оставляет ощущение жирности, облегчает расчесывание и делает волосы послушными.
Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на волосы и равномерно распределить. Данное средство не требует смывания после нанесения.

MISE EN SCENE Сыворотка стайлинг для волос Perfect Styling Serum

Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 80мл. Годен до: 05/21. Сыворотка для легкой фиксации подходит для волос любого типа. Это универсальное средство не содержит агрессивных компонентов и может применяться ежедневно. Сыворотка помогает создать красивую прическу и стильную укладку и одновременно обеспечить волосам роскошный уход. Не утяжеляет волосы, придает восхитительный блеск и ощущение легкости, делает локоны гладкими и шелковистыми, интенсивно питает и увлажняет пряди, предотвращает сечение кончиков. Масла камелии, оливы, жожоба, кокоса и абрикоса питают и смягчают. Также в составе: масла арганы, семян березы и экстракт томата. Не оставляет ощущение жирности, облегчает расчесывание и делает волосы послушными. Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на волосы и равномерно распределить. Данное средство не требует смывания после нанесения.