ETUDE HOUSE Сыворотка для волос Silk Scarf Hair Hologram Hair Serum

Артикул: 651296
Цена: 260.00
Размер: ETUDE HOUSE

Описание:
Остаток на складе: 1. Дефект упаковки (мятый флакон). Объем или вес: 120мл. Годен до: 10/22. Восстанавливающая моделирующая сыворотка для волос способствует глубокому питанию и увлажнению, укрепляет структуру, возвращает им силу, блеск и красоту. Активные компоненты состава оказывают мгновенное восстанавливающее и лечебное действие, повышают прочность и уменьшают ломкость, защищают волосы от физического и химического воздействия, повышают сопротивляемость негативному влиянию окружающей среды. В состав входят: фруктовые экстракты и масла макадамии, арганы, японской камелии и подсолнечника. Серум поможет вернуть волосам эластичность и ухоженный вид. После использования волосы меньше путаются, а также становятся проще для моделирования и стайлинга.
Способ применения: нанесите на влажные или сухие волосы. Разотрите небольшое количество вещества между ладоней и равномерно распределите по всей длине волос.

ETUDE HOUSE Сыворотка для волос Silk Scarf Hair Hologram Hair Serum

Остаток на складе: 1. Дефект упаковки (мятый флакон). Объем или вес: 120мл. Годен до: 10/22. Восстанавливающая моделирующая сыворотка для волос способствует глубокому питанию и увлажнению, укрепляет структуру, возвращает им силу, блеск и красоту. Активные компоненты состава оказывают мгновенное восстанавливающее и лечебное действие, повышают прочность и уменьшают ломкость, защищают волосы от физического и химического воздействия, повышают сопротивляемость негативному влиянию окружающей среды. В состав входят: фруктовые экстракты и масла макадамии, арганы, японской камелии и подсолнечника. Серум поможет вернуть волосам эластичность и ухоженный вид. После использования волосы меньше путаются, а также становятся проще для моделирования и стайлинга. Способ применения: нанесите на влажные или сухие волосы. Разотрите небольшое количество вещества между ладоней и равномерно распределите по всей длине волос.