Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 17) / 3W CLINIC Омолаживающая эссенция для лица с экстрактом плаценты Premium Placenta Intensive Essence


3W CLINIC Омолаживающая эссенция для лица с экстрактом плаценты Premium Placenta Intensive Essence

Артикул: 83389
Цена: 324.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 50мл. Годен до: 01/22. Концентрированная эссенция для лица, с активным омолаживающим действием, благотворно влияет на сухую, увядающую и зрелую кожу. Экстракт плаценты оказывает активное укрепляющее и лифтинг действие, разглаживает микрорельеф кожи, повышает эластичность и упругость, препятствует потере объёма и появлению дряблости, осветляет пигментацию различного происхождения и предотвращает появление новых пятен. Масло жожоба оказывает активное питательное, смягчающее, питательное и омолаживающее действие. Гиалуроновая кислота обладает интенсивным увлажняющим свойством, способствует удержанию влаги в клетках, защищая кожу от обезвоживания, заполняет поврежденные коллагеновые волокна и разглаживает морщины, ускоряет процесс заживления. Также в составе: аллантоин, экстракты камелии и рисовых отрубей.
Способ применения: нанести эссенцию на очищенную и тонизированную кожу.

3W CLINIC Омолаживающая эссенция для лица с экстрактом плаценты Premium Placenta Intensive Essence

Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 50мл. Годен до: 01/22. Концентрированная эссенция для лица, с активным омолаживающим действием, благотворно влияет на сухую, увядающую и зрелую кожу. Экстракт плаценты оказывает активное укрепляющее и лифтинг действие, разглаживает микрорельеф кожи, повышает эластичность и упругость, препятствует потере объёма и появлению дряблости, осветляет пигментацию различного происхождения и предотвращает появление новых пятен. Масло жожоба оказывает активное питательное, смягчающее, питательное и омолаживающее действие. Гиалуроновая кислота обладает интенсивным увлажняющим свойством, способствует удержанию влаги в клетках, защищая кожу от обезвоживания, заполняет поврежденные коллагеновые волокна и разглаживает морщины, ускоряет процесс заживления. Также в составе: аллантоин, экстракты камелии и рисовых отрубей. Способ применения: нанести эссенцию на очищенную и тонизированную кожу.