Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 17) / La'dor Бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом Damaged Protector Acid Shampoo 10ml [POUCH]


La'dor Бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом Damaged Protector Acid Shampoo 10ml [POUCH]

Артикул: 16
Цена: 11.00
Размер: La'dor

Описание:
Остаток на складе: 1 086. Дефект упаковки (потертая). Объем или вес: 10мл. Годен до: 12/21. Бесщелочной шампунь бережно ухаживает за сухими, поврежденными и тусклыми волосами, придавая им упругость и шелковистость. Помогает сохранить оптимальный рН-баланс кожи головы, а также способствует борьбе с секущимися кончиками. Входящее в состав масло арганы оказывает заметный эффект на поврежденные волосы.
Способ применения: выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.

La'dor Бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом Damaged Protector Acid Shampoo 10ml [POUCH]

Остаток на складе: 1 086. Дефект упаковки (потертая). Объем или вес: 10мл. Годен до: 12/21. Бесщелочной шампунь бережно ухаживает за сухими, поврежденными и тусклыми волосами, придавая им упругость и шелковистость. Помогает сохранить оптимальный рН-баланс кожи головы, а также способствует борьбе с секущимися кончиками. Входящее в состав масло арганы оказывает заметный эффект на поврежденные волосы. Способ применения: выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.