Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Уценка - сбор 1 день. Корейская косметика. Mizon, A'Pieu, Village 11 Factory, Petitfee, Skinfood, Innisfree и др. (вык 17) / VILLAGE 11 FACTORY Мужская увлажняющая пенка-скраб для умывания и бритья Men's All In One Cleanser


VILLAGE 11 FACTORY Мужская увлажняющая пенка-скраб для умывания и бритья Men's All In One Cleanser

Артикул: 169407
Цена: 279.00
Размер: VILLAGE 11 FACTORY

Описание:
Остаток на складе: 3. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 150мл. Годен до: 09/21. Мужская увлажняющая пенка-скраб является универсальным и очень мягким средством для бритья и умывания. Экстракты центеллы азиатской и алое вера способствуют очищению кожи, оказывают увлажняющее и успокаивающее действие. Мелкие частички удаляют омертвевшие клетки и придают более яркий и сияющий тон тусклой и огрубевшей коже. Образует большое количество пены для бритья и очищения без раздражения, кожа не чувствует себя сухой и остается увлажненной. Плотная пена покрывает каждую пору мягкими пузырьками, которые минимизируют раздражение кожи.
Способ применения: небольшое количество средства вспеньте с небольшим количеством воды. Нанесите полученную пену на влажную кожу лица массажными движениями и умойтесь теплой водой. В качестве средства для бриться: нанесите оптимальное количество пенки. Избавившись от щетины, смойте оставшееся средство.

VILLAGE 11 FACTORY Мужская увлажняющая пенка-скраб для умывания и бритья Men's All In One Cleanser

Остаток на складе: 3. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 150мл. Годен до: 09/21. Мужская увлажняющая пенка-скраб является универсальным и очень мягким средством для бритья и умывания. Экстракты центеллы азиатской и алое вера способствуют очищению кожи, оказывают увлажняющее и успокаивающее действие. Мелкие частички удаляют омертвевшие клетки и придают более яркий и сияющий тон тусклой и огрубевшей коже. Образует большое количество пены для бритья и очищения без раздражения, кожа не чувствует себя сухой и остается увлажненной. Плотная пена покрывает каждую пору мягкими пузырьками, которые минимизируют раздражение кожи. Способ применения: небольшое количество средства вспеньте с небольшим количеством воды. Нанесите полученную пену на влажную кожу лица массажными движениями и умойтесь теплой водой. В качестве средства для бриться: нанесите оптимальное количество пенки. Избавившись от щетины, смойте оставшееся средство.