Elizavecca Увлажняющий крем для лица Moisture Whitening Skin Liar Cream

Артикул: 366228
Цена: 419.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 100мл. Годен до: 07/22. Увлажняющий крем для лица мгновенно восстанавливает тусклую, сухую и увядающую кожу. Благодаря активному составу крем выравнивает тон кожи, устраняя нежелательную пигментацию и следы постакне, увлажняет и питает, Ниацинамид способствует осветлению пигментных пятен и смягчает следы постакне, корректируя неровный тон кожи, увеличивает синтез коллагена, керамидов и жирных кислот, предотвращает потерю влаги, выводит оксины. Коллаген повышает упругость и эластичность кожи, оказывает мгновенное подтягивающее действие, удерживает влагу, оберегает от деформации и обвисания. Также в составе: масло ши и аллантоин.
Способ применения: нанести крем на очищенную и тонизированную кожу лица легкими массирующими движениями. Может использоваться и для кожи тела.

Elizavecca Увлажняющий крем для лица Moisture Whitening Skin Liar Cream

Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 100мл. Годен до: 07/22. Увлажняющий крем для лица мгновенно восстанавливает тусклую, сухую и увядающую кожу. Благодаря активному составу крем выравнивает тон кожи, устраняя нежелательную пигментацию и следы постакне, увлажняет и питает, Ниацинамид способствует осветлению пигментных пятен и смягчает следы постакне, корректируя неровный тон кожи, увеличивает синтез коллагена, керамидов и жирных кислот, предотвращает потерю влаги, выводит оксины. Коллаген повышает упругость и эластичность кожи, оказывает мгновенное подтягивающее действие, удерживает влагу, оберегает от деформации и обвисания. Также в составе: масло ши и аллантоин. Способ применения: нанести крем на очищенную и тонизированную кожу лица легкими массирующими движениями. Может использоваться и для кожи тела.