LANEIGE Освежающий успокаивающий тонер для лица Fresh Calming Toner

Артикул: 103869
Цена: 642.00
Размер: LANEIGE

Описание:
Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 250мл. Годен до: 06/22. Увлажняющий безмасляный тонер предназначен для ухода за жирной и комбинированной кожей, в состоянии обезвоженности. Тонер восстанавливает гидро-липидный баланс, освежает, увлажняет и успокаивает кожу, ускоряет заживление повреждений, обладает бактериостатическим и дезинфицирующим свойством. Морская вода насыщает кожу комплексом минералов и микроэлементов, обеспечивает глубокое увлажнение. Экстракт личи, за счет высокого содержания калия, регулирует водно-солевой баланс, удерживает влагу и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, тормозит процессы старения, усиливая синтез коллагена и эластина, препятствует образованию мимических морщин и тонизирует. Обладает легким вяжущим действием, уменьшая выработку себума, предохраняет кожу от ультрафиолета.
Способ применения: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица несколько капель и равномерно распределить мягкими движениями.

LANEIGE Освежающий успокаивающий тонер для лица Fresh Calming Toner

Остаток на складе: 1. Дефект внешней коробки (помятая). Объем или вес: 250мл. Годен до: 06/22. Увлажняющий безмасляный тонер предназначен для ухода за жирной и комбинированной кожей, в состоянии обезвоженности. Тонер восстанавливает гидро-липидный баланс, освежает, увлажняет и успокаивает кожу, ускоряет заживление повреждений, обладает бактериостатическим и дезинфицирующим свойством. Морская вода насыщает кожу комплексом минералов и микроэлементов, обеспечивает глубокое увлажнение. Экстракт личи, за счет высокого содержания калия, регулирует водно-солевой баланс, удерживает влагу и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты, тормозит процессы старения, усиливая синтез коллагена и эластина, препятствует образованию мимических морщин и тонизирует. Обладает легким вяжущим действием, уменьшая выработку себума, предохраняет кожу от ультрафиолета. Способ применения: нанести на очищенную и тонизированную кожу лица несколько капель и равномерно распределить мягкими движениями.