Очиститель рук антибактериальный "Абсолют Актив" 100мл

Цена: 130
Описание:
незаменимое антибактериальное средство для обработки кожи рук от бактерий, вирусов и прочих инфекций.

"Абсолют Актив" изготовлен на основе изопропилового спирта и четвертичных аммониевых соединений (ЧАС), с добавками, смягчающими кожу рук, препятствующими ее высушиванию. Изопропиловый спирт активен против 99,9% бактерий.

Особенности и действия антибактериального спрея:
Антибактериальный спрей применяется в качестве средства для дезинфекции рук.
Может применяться для быстрой дезинфекции твердых поверхностей.
Обладает пролонгированным антимикробным действием.
Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов (ОРВИ, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В, С, ВИЧ-инфекция, аденовирус и пр.), грибов рода Кандида, Трихофитон.
Средство в форме спрея компактного объема будет сопровождать везде и всюду, защищая руки от всех вирусов и бактерий.

Характеристики:
Тип: антибактериальное средство
Форма выпуска: спрей
Объем, мл.: 100
Состав: спирт изопропиловый 75,5%, четвертичные аммониевые соединения, глицерин, дистиллированная вода.
Способ применения и рекомендации:

Нанести 3-5 мл. средства в углубление ладони и втирать в кожу рук и запястья в течение 30 секунд.
Использовать только для наружного применения, не наносить на раны и слизистые оболочки, избегать попадания в глаза.
Хранить в сухих, защищенных от света и недоступных для детей и животных местах.
Отдельно от лекарственных средств.
Сфера применения: лечебно-профилактические и спортивные учреждения, парикмахерские, салоны красоты, детские и образовательные учреждения. Предприятия общественного питания, торговли, транспорт, а также населением в быту.

Очиститель рук антибактериальный "Абсолют Актив" 100мл

незаменимое антибактериальное средство для обработки кожи рук от бактерий, вирусов и прочих инфекций. "Абсолют Актив" изготовлен на основе изопропилового спирта и четвертичных аммониевых соединений (ЧАС), с добавками, смягчающими кожу рук, препятствующими ее высушиванию. Изопропиловый спирт активен против 99,9% бактерий. Особенности и действия антибактериального спрея: Антибактериальный спрей применяется в качестве средства для дезинфекции рук. Может применяться для быстрой дезинфекции твердых поверхностей. Обладает пролонгированным антимикробным действием. Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов (ОРВИ, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В, С, ВИЧ-инфекция, аденовирус и пр.), грибов рода Кандида, Трихофитон. Средство в форме спрея компактного объема будет сопровождать везде и всюду, защищая руки от всех вирусов и бактерий. Характеристики: Тип: антибактериальное средство Форма выпуска: спрей Объем, мл.: 100 Состав: спирт изопропиловый 75,5%, четвертичные аммониевые соединения, глицерин, дистиллированная вода. Способ применения и рекомендации: Нанести 3-5 мл. средства в углубление ладони и втирать в кожу рук и запястья в течение 30 секунд. Использовать только для наружного применения, не наносить на раны и слизистые оболочки, избегать попадания в глаза. Хранить в сухих, защищенных от света и недоступных для детей и животных местах. Отдельно от лекарственных средств. Сфера применения: лечебно-профилактические и спортивные учреждения, парикмахерские, салоны красоты, детские и образовательные учреждения. Предприятия общественного питания, торговли, транспорт, а также населением в быту.