Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Средства профилактики и защиты, Антисептики и дезинфекторы, выкуп каждые 2 дня / Средство антибактериальное дизенфицирующее Лосьон (антисептик) 100мл


Средство антибактериальное дизенфицирующее Лосьон (антисептик) 100мл

Цена: 170
Описание:
Лосьон гигиенический (дезинфицирующий) 100мл - незаменимое дизинфицирующее средство, предназначенное для гигиенической обработки рук, дизенфекции труднодоступных и небольших по площади поверхностей.
Активность:

Лосьем гигиенический, быстрый и эффективный в действии, предназначен для ухода за чувствительной кожей в качестве гигиенического средства.
Эффективно очищает кожу без применения воды
Уничтожает бактерии и вирусы

Способ применения:

Нанесите небольшое количество на ладони и тщательно разотрите до его полного высыхания.
Обработка поверхностей: протирание, 5 мл./1 мин.

Состав:

вода деминерализованная менее 30%
изопропиловый спирт более 50%
глицерин менее 5%
перекись водорода менее 0,5%
парфюмерная композиция
Соответвует ГОСТ 31679-2012

Характеристики:

Тип: антибактериальное средство
Объем, мл.: 100

Меры предосторожности: Для наружного применения! Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании в глаза промыть большим количествои воды.Беречь от детей! Хранить в защищенном от света месте при температуре от 0 до 30 градусов.

Средство антибактериальное дизенфицирующее Лосьон (антисептик) 100мл

Лосьон гигиенический (дезинфицирующий) 100мл - незаменимое дизинфицирующее средство, предназначенное для гигиенической обработки рук, дизенфекции труднодоступных и небольших по площади поверхностей. Активность: Лосьем гигиенический, быстрый и эффективный в действии, предназначен для ухода за чувствительной кожей в качестве гигиенического средства. Эффективно очищает кожу без применения воды Уничтожает бактерии и вирусы Способ применения: Нанесите небольшое количество на ладони и тщательно разотрите до его полного высыхания. Обработка поверхностей: протирание, 5 мл./1 мин. Состав: вода деминерализованная менее 30% изопропиловый спирт более 50% глицерин менее 5% перекись водорода менее 0,5% парфюмерная композиция Соответвует ГОСТ 31679-2012 Характеристики: Тип: антибактериальное средство Объем, мл.: 100 Меры предосторожности: Для наружного применения! Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При попадании в глаза промыть большим количествои воды.Беречь от детей! Хранить в защищенном от света месте при температуре от 0 до 30 градусов.