Набор липких валиков для уборки Sticky lint roller Set (уценка)

Артикул: 616501
Цена: 184.73
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Описание
Набор универсальных валиков с липкой поверхностью помогут сделать Ваш дом чистым и уютным! В набор входят три валика для сбора мелкого мусора и шерсти животных.
Большой валик с телескопической ручкой без усилий поможет убрать мусор с пола, ковра, паласа, паутину в углах и на потолке, почистить гардины. Средний валик предназначен для чистки мягкой и корпусной мебели от пыли и шерсти домашних животных, наведения порядка в салоне автомобиля. Самым маленьким, складным валиком, можно почистить одежду! По мере скопления мусора на валиках, их можно промывать под струёй теплой воды и продолжать уборку. По окончании уборки, необходимо промыть ролики в теплой воде и просушите.
Из-за особенностей транспортировки, товар имеет потертости и небольшие царапины и сильно запылён (дефекты не влияют на функциональность)
Размеры: валик большой – 19 х 5 см;
ручка телескопическая – 95 см;
валик универсальный средний – 10 х 5,5 см;
валик маленький – 7,5 х 2 см.

Набор липких валиков для уборки Sticky lint roller Set (уценка)

https://www.webshopdv.ru/katalog/dlya-domashnego-uyuta/набор-липких-валиков-для-уборки-sticky-lint-roller-set-уценка-detail Описание Набор универсальных валиков с липкой поверхностью помогут сделать Ваш дом чистым и уютным! В набор входят три валика для сбора мелкого мусора и шерсти животных. Большой валик с телескопической ручкой без усилий поможет убрать мусор с пола, ковра, паласа, паутину в углах и на потолке, почистить гардины. Средний валик предназначен для чистки мягкой и корпусной мебели от пыли и шерсти домашних животных, наведения порядка в салоне автомобиля. Самым маленьким, складным валиком, можно почистить одежду! По мере скопления мусора на валиках, их можно промывать под струёй теплой воды и продолжать уборку. По окончании уборки, необходимо промыть ролики в теплой воде и просушите. Из-за особенностей транспортировки, товар имеет потертости и небольшие царапины и сильно запылён (дефекты не влияют на функциональность) Размеры: валик большой – 19 х 5 см; ручка телескопическая – 95 см; валик универсальный средний – 10 х 5,5 см; валик маленький – 7,5 х 2 см.