Набор вакуумный для консервирования ВАКС

Артикул: 615701
Цена: 157.55
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Описание
Набор для вакуумного консервирования позволит Вам быстро и без лишних хлопот по стерилизации и закрутки банок, законсервировать собранный урожай.
Использование набора:
1. Наденьте вакуумную крышку на банку с продуктом;
2. Используя насос, откачайте воздух из банки. Благодаря отсутствию воздуха в ёмкости, перестают идти окислительные процессы, и срок хранения продуктов повысится в несколько раз.
Особенности набора:
1) Вакуумные крышки диаметром 82 мм (стандартный размер большинства банок) подойдут как для банок с закатывающимися крышками, так и для банок с закручивающимися крышками.
2) Подходит для хранения консервированных и свежих продуктов, а также готовых блюд (супов, салатов, свежевыжатых соков и т.д.)
3) Набор прост в использовании и не требует больших физических усилий.
4) Крышки предназначены для многоразового использования, они не ржавеют и не теряют своих свойств.
5) Крышки изготовлены из высокопрочного пищевого пластика, который нетоксичен и абсолютно безвреден для человека.
В набор входят:
вакуумные крышки — 9 шт.
вакуумный насос — 1 шт.
инструкция по эксплуатации — 1 шт.

Набор вакуумный для консервирования ВАКС

https://www.webshopdv.ru/katalog/dlya-domashnego-uyuta/набор-вакуумный-для-консервирования-вакс-detail Описание Набор для вакуумного консервирования позволит Вам быстро и без лишних хлопот по стерилизации и закрутки банок, законсервировать собранный урожай. Использование набора: 1. Наденьте вакуумную крышку на банку с продуктом; 2. Используя насос, откачайте воздух из банки. Благодаря отсутствию воздуха в ёмкости, перестают идти окислительные процессы, и срок хранения продуктов повысится в несколько раз. Особенности набора: 1) Вакуумные крышки диаметром 82 мм (стандартный размер большинства банок) подойдут как для банок с закатывающимися крышками, так и для банок с закручивающимися крышками. 2) Подходит для хранения консервированных и свежих продуктов, а также готовых блюд (супов, салатов, свежевыжатых соков и т.д.) 3) Набор прост в использовании и не требует больших физических усилий. 4) Крышки предназначены для многоразового использования, они не ржавеют и не теряют своих свойств. 5) Крышки изготовлены из высокопрочного пищевого пластика, который нетоксичен и абсолютно безвреден для человека. В набор входят: вакуумные крышки — 9 шт. вакуумный насос — 1 шт. инструкция по эксплуатации — 1 шт.