Средство от тараканов Shazhangnongsuoye (концентрат)

Артикул: 616224
Цена: 83.77
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Описание
Уникальное средство для борьбы с домашними насекомыми - тараканами, блохами, клопами и муравьями! В качестве основного активного вещества в суспензии присутствует хлорпирифос. Его использовании удобно тем что средство не имеет резкого или едкого запаха и не неспособно вызывать аллергию у человека и домашних животных.
Это средство разводят с водой в пропорции одна упаковка средства на 0,5 литра воды и методом распыления наносят на места скопления насекомых. Действие начинается сразу же после применения. Процедуру можно повторить через 3-4 дня и насекомые больше не будут Вас беспокоить. Обработанные участки не мыть 72 часа. Необходимо приобрести распылитель. В комплект не входит!

Средство от тараканов Shazhangnongsuoye (концентрат)

https://www.webshopdv.ru/katalog/dlya-domashnego-uyuta/средство-от-тараканов-shazhangnongsuoye-концентрат-detail Описание Уникальное средство для борьбы с домашними насекомыми - тараканами, блохами, клопами и муравьями! В качестве основного активного вещества в суспензии присутствует хлорпирифос. Его использовании удобно тем что средство не имеет резкого или едкого запаха и не неспособно вызывать аллергию у человека и домашних животных. Это средство разводят с водой в пропорции одна упаковка средства на 0,5 литра воды и методом распыления наносят на места скопления насекомых. Действие начинается сразу же после применения. Процедуру можно повторить через 3-4 дня и насекомые больше не будут Вас беспокоить. Обработанные участки не мыть 72 часа. Необходимо приобрести распылитель. В комплект не входит!