0798 ПЛАТЬЕ

Артикул: 0798 ПЛАТЬЕ (1411800340)
Цена: 1990.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина платья измеряется по спинке от основания шеи до низа изделия.
Для размеров 42, 44, 46 длина жакета составляет 106 см;
для размера 48 – 107 см,
для размера 50 – 108 см,
для размера 52 - 109 см.
Ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Особенности: плотная, тонкая, гладкокрашеная, с переплетением в мелкий рубчик. С хорошей износостойкостью, способностью к формообразованию.
Состав: полиэстер 65%; вискоза 30%; лайкра 5%.
Цвет: светло-зелёный (оливковый)
Повседневное платье-рубашка свободного кроя итальянской длины в спортивном стиле.
ВАЖНО!
Ремень, сумочка и шейное украшение в кадре
в комплект и стоимость платья НЕ ВХОДЯТ (!) Использованы только для фотосессии. Не являются товарами DuSans, не предлагаются к продаже.
Модель БЕЗ подкладки.
Линия плеч: на естественном месте, с небольшим расширением.
Пройма: хорошо углублена и расширена.
Рукав: свободный, прямой, рубашечный на высоком окате, одношовный, длинный.
Длина рукава регулируется за счёт отстёгивающейся паты на отделочную пуговицу.
Горловина: расширена и немного углублена, округлой формы. Обработана в чистую.
Перед: неразрезной, по линии середины переда - широкая планка с отделочными пуговицами.
Нагрудная вытачка переведена в линию горловины, обеспечивает отличную посадку.
Карманы накладные, крупного размера, прямоугольной формы, расположены на линии бёдер.
Вход в карман перекрыт широким клапаном прямоугольной формы, имеет застёжку в виде хлястиков, продетых через горизонтальную шлёвку.
Спинка: разрезная, в среднем шве от линии горловины вниз - застёжка на потайную тесьму молнию.

0798 ПЛАТЬЕ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0798_PLATE Длина платья измеряется по спинке от основания шеи до низа изделия. Для размеров 42, 44, 46 длина жакета составляет 106 см; для размера 48 – 107 см, для размера 50 – 108 см, для размера 52 - 109 см. Ткань: костюмно-плательного ассортимента. Особенности: плотная, тонкая, гладкокрашеная, с переплетением в мелкий рубчик. С хорошей износостойкостью, способностью к формообразованию. Состав: полиэстер 65%; вискоза 30%; лайкра 5%. Цвет: светло-зелёный (оливковый) Повседневное платье-рубашка свободного кроя итальянской длины в спортивном стиле. ВАЖНО! Ремень, сумочка и шейное украшение в кадре в комплект и стоимость платья НЕ ВХОДЯТ (!) Использованы только для фотосессии. Не являются товарами DuSans, не предлагаются к продаже. Модель БЕЗ подкладки. Линия плеч: на естественном месте, с небольшим расширением. Пройма: хорошо углублена и расширена. Рукав: свободный, прямой, рубашечный на высоком окате, одношовный, длинный. Длина рукава регулируется за счёт отстёгивающейся паты на отделочную пуговицу. Горловина: расширена и немного углублена, округлой формы. Обработана в чистую. Перед: неразрезной, по линии середины переда - широкая планка с отделочными пуговицами. Нагрудная вытачка переведена в линию горловины, обеспечивает отличную посадку. Карманы накладные, крупного размера, прямоугольной формы, расположены на линии бёдер. Вход в карман перекрыт широким клапаном прямоугольной формы, имеет застёжку в виде хлястиков, продетых через горизонтальную шлёвку. Спинка: разрезная, в среднем шве от линии горловины вниз - застёжка на потайную тесьму молнию.