0784 БРЮКИ

Артикул: 0784 БРЮКИ (0948347327)
Цена: 1390.00
Размер: 42

Описание:
Ссылка Длина брюк измеряется по боковому шву от самого верха (!) до линии низа и для всех предложенных размеров (42 - 52) составляет 93 см
Ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе.
Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек.
(!) ВАЖНО:
материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия).
Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%.
Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета.
Облегающие, зауженные книзу брюки длиной 7/8
По стрелке проложена отделочная строчка: для закрепления жёсткости стрелки.
Талия подчёркнута притачным поясом.
Особенностью модели является высокая посадка брюк с облеганием по фигуре.
Это - возможность подчеркнуть достоинство стройной фигуры.
Чёткость вертикальной линии стрелки по передней половинке брюк создаёт отделочная строчка.
Прилегание и точность посадки брюк обеспечивают талиевые вытачки.
Застёжка до верха на потайную тесьму «молнию» находится в левом боковом шве.

0784 БРЮКИ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0784_BRYuKI Длина брюк измеряется по боковому шву от самого верха (!) до линии низа и для всех предложенных размеров (42 - 52) составляет 93 см Ткань: костюмно-плательного ассортимента. Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе. Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек. (!) ВАЖНО: материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия). Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%. Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета. Облегающие, зауженные книзу брюки длиной 7/8 По стрелке проложена отделочная строчка: для закрепления жёсткости стрелки. Талия подчёркнута притачным поясом. Особенностью модели является высокая посадка брюк с облеганием по фигуре. Это - возможность подчеркнуть достоинство стройной фигуры. Чёткость вертикальной линии стрелки по передней половинке брюк создаёт отделочная строчка. Прилегание и точность посадки брюк обеспечивают талиевые вытачки. Застёжка до верха на потайную тесьму «молнию» находится в левом боковом шве.