0747 ПЛАТЬЕ

Артикул: 0747 ПЛАТЬЕ (0965968496)
Цена: 3990.00
Размер: 42;48

Описание:
Ссылка У платья две длины: MIN (минимальная) и MAX (максимальная).
Длина MIN измеряется по переду от основания шеи до низа изделия.
Длина MAX измеряется по спинке от основания шеи до самой нижней точки по линии низа изделия.
Указаны длины изделий для следующих размерных градаций (размер / длина MIN / длина MAX):
размеры 42, 44, 46: 121 см / 134 см;
размеры 48, 50, 52: 123 см / 135 см.
Основная ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе.
Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек.
(!) ВАЖНО:
материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия).
Состав основной ткани: полиэстер 95%, спандекс 5%.
Дополнительная ткань: эко-кожа блузочно-плательного ассортимента.
Особенности: имитация натуральной кожи на тонкой трикотажной основе с водоотталкивающим эффектом. С хорошей износостойкостью.
Состав дополнительной ткани: полиэстер 90%, полиуретановое волокно 5%, спандекс - 5%.
Цвет основной ткани: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета.
Цвет дополнительной ткани: чёрная с матовым блеском.
Длинное нарядное платье полуприлегающего силуэта из эластичной ткани-имитации "рептилии"
(!) ВАЖНО
Подвеска на шейном пояске в кадре НЕ ВХОДИТ (!) в комплект и стоимость платья. Использована только для фотосессии.
Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже.
Платье БЕЗ подкладки.
Силуэт: полуприлегающий, с заужением книзу, по линии низа - притачной волан.
Длина платья: по переду короче, по спинке длиннее.
Линия плеч: на естественном месте, с незначительным расширением.
Пройма: немного углублена и расширена.
Рукав: втачной, длинный, прямой, по линии середины рукава сделан акцент в виде отделочной молнии.
В верхней части оката рукава (на уровне проймы) - втачная планка из отделочного материала.
Горловина: хорошо расширена и углублена в кареобразной формы. По переду верхний срез горловины подчёркнут притачной широкой обтачкой из отделочного материала.
Перед: неразрезной, по линии низа - притачной клешёный волан. Нагрудная вытачка переведена в линию горловины, обеспечивает объём и посадку изделия.
Линия бёдер подчёркнута декоративными деталями-клапанами, которые перекрывают вход в прямоугольный накладной карман.
Спинка: разрезная, в среднем шве от линии горловины вниз сделана застёжка на потайную тесьму-молнию.
По линии низа - притачной волан.
Акцентирован втачной функциональной молнией, которая открывается в невысокий разрез.

0747 ПЛАТЬЕ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0747_PLATE У платья две длины: MIN (минимальная) и MAX (максимальная). Длина MIN измеряется по переду от основания шеи до низа изделия. Длина MAX измеряется по спинке от основания шеи до самой нижней точки по линии низа изделия. Указаны длины изделий для следующих размерных градаций (размер / длина MIN / длина MAX): размеры 42, 44, 46: 121 см / 134 см; размеры 48, 50, 52: 123 см / 135 см. Основная ткань: костюмно-плательного ассортимента. Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе. Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек. (!) ВАЖНО: материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия). Состав основной ткани: полиэстер 95%, спандекс 5%. Дополнительная ткань: эко-кожа блузочно-плательного ассортимента. Особенности: имитация натуральной кожи на тонкой трикотажной основе с водоотталкивающим эффектом. С хорошей износостойкостью. Состав дополнительной ткани: полиэстер 90%, полиуретановое волокно 5%, спандекс - 5%. Цвет основной ткани: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета. Цвет дополнительной ткани: чёрная с матовым блеском. Длинное нарядное платье полуприлегающего силуэта из эластичной ткани-имитации "рептилии" (!) ВАЖНО Подвеска на шейном пояске в кадре НЕ ВХОДИТ (!) в комплект и стоимость платья. Использована только для фотосессии. Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже. Платье БЕЗ подкладки. Силуэт: полуприлегающий, с заужением книзу, по линии низа - притачной волан. Длина платья: по переду короче, по спинке длиннее. Линия плеч: на естественном месте, с незначительным расширением. Пройма: немного углублена и расширена. Рукав: втачной, длинный, прямой, по линии середины рукава сделан акцент в виде отделочной молнии. В верхней части оката рукава (на уровне проймы) - втачная планка из отделочного материала. Горловина: хорошо расширена и углублена в кареобразной формы. По переду верхний срез горловины подчёркнут притачной широкой обтачкой из отделочного материала. Перед: неразрезной, по линии низа - притачной клешёный волан. Нагрудная вытачка переведена в линию горловины, обеспечивает объём и посадку изделия. Линия бёдер подчёркнута декоративными деталями-клапанами, которые перекрывают вход в прямоугольный накладной карман. Спинка: разрезная, в среднем шве от линии горловины вниз сделана застёжка на потайную тесьму-молнию. По линии низа - притачной волан. Акцентирован втачной функциональной молнией, которая открывается в невысокий разрез.