0755 САРАФАН

Артикул: 0755 САРАФАН (71852771)
Цена: 2150.00
Размер: 42;46;48;52

Описание:
Ссылка Длина сарафана измеряется по спинке от основания шеи до линии низа изделия.
Для размера 42 длина сарафана составляет 110 см,
для размера 44 - 111 см,
для размера 46 - 112 см,
для размера 48 - 113 см,
для размера 50 - 114 см,
для размера 52 - 115 см.
Ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе.
Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек.
(!) ВАЖНО:
материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия).
Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%.
Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета.
Повседневный сарафан без подкладки длиной умеренное миди с облеганием по фигуре
Силуэт притачной юбки - с небольшим заужением книзу от линии бёдер.
Линия плеч: на естественном месте, немного заужена.
Пройма: углублена и расширена, открытая, обработана «в чистую».
Горловина: расширена и углублена, лекальной (сердцевидной) формы.
Перед: разрезной, нагрудная вытачка переведена в линию талии и частично застрочена. Линия талии подчёркнута отрезной неширокой горизонтальной кокеткой с фурнитурой под тёмный никель, закреплённой на тесьму из эко-кожи чёрного цвета.
Из-под кокетки начинаются талиевые вытачки наклонной формы. Есть неглубокие боковые классические карманы с наклонным входом.
Спинка: разрезная, в среднем шве от горловины вниз сделана застёжка на потайную тесьму «молнию».
Книзу средний шов заканчивается высокой открытой шлицей.
Линия талии подчёркнута отрезной неширокой горизонтальной кокеткой, от которой вверх и вниз направлены талиевые вытачки.

0755 САРАФАН

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0755_SARAFAN Длина сарафана измеряется по спинке от основания шеи до линии низа изделия. Для размера 42 длина сарафана составляет 110 см, для размера 44 - 111 см, для размера 46 - 112 см, для размера 48 - 113 см, для размера 50 - 114 см, для размера 52 - 115 см. Ткань: костюмно-плательного ассортимента. Особенности: эластичный материал, имитирующий натуральную кожу рептилии, на тонкой трикотажной плотной основе. Лицевая сторона фактурная с эффектными лаковыми элементами в виде чешуек. (!) ВАЖНО: материал имеет высокую электростатичность, после стирки рекомендуемтся использовать кондиционер для белья, а перед надеванием нанести спрей – антистатик (на изнаночную сторону изделия). Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%. Цвет: чёрный на матовой основе с лаковыми вкраплениями чёрного цвета. Повседневный сарафан без подкладки длиной умеренное миди с облеганием по фигуре Силуэт притачной юбки - с небольшим заужением книзу от линии бёдер. Линия плеч: на естественном месте, немного заужена. Пройма: углублена и расширена, открытая, обработана «в чистую». Горловина: расширена и углублена, лекальной (сердцевидной) формы. Перед: разрезной, нагрудная вытачка переведена в линию талии и частично застрочена. Линия талии подчёркнута отрезной неширокой горизонтальной кокеткой с фурнитурой под тёмный никель, закреплённой на тесьму из эко-кожи чёрного цвета. Из-под кокетки начинаются талиевые вытачки наклонной формы. Есть неглубокие боковые классические карманы с наклонным входом. Спинка: разрезная, в среднем шве от горловины вниз сделана застёжка на потайную тесьму «молнию». Книзу средний шов заканчивается высокой открытой шлицей. Линия талии подчёркнута отрезной неширокой горизонтальной кокеткой, от которой вверх и вниз направлены талиевые вытачки.