0781 БРЮКИ

Артикул: 0781 БРЮКИ (0948531300)
Цена: 1690.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина брюк измеряется по боковому шву от самого верха (!) до линии низа и для всех предложенных размеров (42 - 52) составляет 93 см
Ткань: эко-кожа костюмного ассортимента.
Особенности: имитация натуральной кожи на плотной трикотажной основе. С водоотталкивающим эффектом. Нет сминаемости, с хорошей износостойкостью.
Состав: полиуретановое волокно 55%; полиэстер 45%.
Цвет: бронза с перламутровым блеском
Облегающие, зауженные книзу брюки длиной 7/8
Талия подчёркнута притачным поясом.
Особенностью модели является высокая посадка брюк с облеганием по фигуре.
Это - возможность подчеркнуть достоинство стройной фигуры.
Прилегание и точность посадки брюк обеспечивают талиевые вытачки.
Застёжка до верха на потайную тесьму «молнию» находится в левом боковом шве.
(!) Кулон в кадре в комплект и стоимость брюк НЕ ВХОДИТ (!) Использован только для фотосессии. Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже.

0781 БРЮКИ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0781_BRYuKI Длина брюк измеряется по боковому шву от самого верха (!) до линии низа и для всех предложенных размеров (42 - 52) составляет 93 см Ткань: эко-кожа костюмного ассортимента. Особенности: имитация натуральной кожи на плотной трикотажной основе. С водоотталкивающим эффектом. Нет сминаемости, с хорошей износостойкостью. Состав: полиуретановое волокно 55%; полиэстер 45%. Цвет: бронза с перламутровым блеском Облегающие, зауженные книзу брюки длиной 7/8 Талия подчёркнута притачным поясом. Особенностью модели является высокая посадка брюк с облеганием по фигуре. Это - возможность подчеркнуть достоинство стройной фигуры. Прилегание и точность посадки брюк обеспечивают талиевые вытачки. Застёжка до верха на потайную тесьму «молнию» находится в левом боковом шве. (!) Кулон в кадре в комплект и стоимость брюк НЕ ВХОДИТ (!) Использован только для фотосессии. Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже.